Регистрация: 05.07.14
июле 2024
08.07.24 - 15.07.24

3.7

Нормальный отдых.

Забронировал через турагенство Fun&Sun 2 номера, при согласовывании уточнил что вид из номера и тд не важен, важно чтоб были рядом. В одном номере я с супругой, в другом дети с бабушкой. В агенстве сказали все норм будет не волнуйтесь. Хорошо, сказал я. Также уточнил, что у сына будет день рождения.

Нужно отметить, полёт прошёл отлично, пользовались чартерным рейсом Эйр Астана, все отлично, туда полет супер, оттуда выяснение отношений с девушками кто выдает посадочные талоны, я покупал улучшенные места, а мне выдали что было, в итоге 30 минут нервотрепки, пока не подошла сотрудник аэропорта которая владеет английским, в итоге дали те места за которые я заплатил. Вылет туда и обратно без задержек.

В самом отеле по прибытию дали номера которые находяться в разных концах и разных блоках, на мое возражение ответ был, мест нет. Пытался обьяснить и показать договоренность с турагентом, привел гида от агенства, ответ один нет мест. Даже предложение доплаты не прошло. Сказали можем переселить в другой отель получше, но на 2 береговой линии. Ну ладно, согласился остаться. В итоге дети привыкли, и сами бегали к нам и к себе в номер без проблем. Еда и напитки, ее в изобилии, да конечно с тем что было лет 5 назад не сравнить, но ее тут в достатке, мясо и тд. Кола и прочее в ассортименте. Мороженое целый день с 10 до 23. В 3 разных точках одновременно. Есть бургерная, где готовят 5 видов бургеров, есть пиццерия, есть бары со снеками и едой на бассейне. Все это помимо главного ресторана, в общем в этом плане я б поставил 10 из 10. Молодцы.

Алкоголь не пью, сказать про него не могу. Но тоже в достатке.

Персонал, в основном отличные дружелюбные люди, но есть отдельные личности которые прям не скрывают своего отвращения и злости к гостям. Могут тупо игнорировать, есть девочка в пиццерии, вот она прям настолько ненавидит гостей что даже не скрывает. Все делает как ленивец из мультфильма Зверополис. В общем такие личности привносят ложку дегтя в весь персонал отеля.

Расположение отеля супер, вышел, повернул налево 2 минуты и куча магазинов и тд.

Рядом есть ночные клубы, дельфинарий и тд.

Также можно на автобусе уехать в Анталью, посетить моллы и вернуться.

В целом отель отличный, на вопрос поехал бы снова, скорее всего да.

Отличный лимонад

Марат оценил сервисы

в основном все хорошо.
работа некоторых официантов
Добавлено 16.07.24 13:10 (2 260 символов в тексте)
Все отзывы Марат (1)