Регистрация: 02.12.14
июне 2024
04.06.24 - 18.06.24

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Душевный отдых

Отдыхали две недели в начале июня семьей с двумя детьми. В Турции 5 раз, на Эгейском побережье впервые ( была на греческом Родосе). Отель максимально семейный, всё продумано для беззаботного отдыха👌 Состав отдыхающих поэтому где-то 95% с детьми, в наш заезд было много поляков и англичан, все вежливы, всё комфортно.

Территория очень уютная , иногда складывалось ощущение, что идешь по улицам греческого городка, зелень, цветы. Проживание в бунгало, у нас был семейный двухуровневый номер, на 2 этаже две доп кровати. Убирали когда как, впрочем как и во всех отелях, белье меняли, пол мыли, вовремя обновляли бар ( вода, газировки). Иногда кондиционер не справлялся, но на ресепшен даже в пол 11 вечера быстро решили проблему, пришли починили. Питание традиционно турецкое, но были и каши , и супы , курица, индейка, рыба, салаты из свежих овощей , овощи отдельно, диет стол в виде паровой курицы и рыбы, вкусные пудинги . Пару раз были праздничные ужины, мясо , красная рыба, креветки, раки, суши. В общем, всегда можно найти , что поесть, всё свежее, есть разнообразие. Классный аквапарк, и детская зона, и большие горки, катались всей семьёй с удовольствием! На пляже всегда можно найти место, мы ходили со стороны аквапарка, там заход лучше с детьми, тк при входе галька. На основном пляже есть понтон. На барах готовят вкусные коктейли, есть red label, ballantines, но не на всех барах. Традиционно айран в стаканчиках, холодильники с бутилированной водой.

Очень доброжелательный персонал, и на барах, и в ресторане ( ребята молодцы, очень стараются). На ресепшен есть несколько русскоговорящих сотрудников, они всегда готовы помочь и решить любые ваши вопросы! Помогли организовать нам индивидуальные трансферы в Эфес и в Бодрум, за что отдельное спасибо! Персональная благодарность Ялчыну за наше комфортное и душевное пребывание в отеле! Спасибо за гостеприимство, отель сделал наш отдых по-настоящему ярким и запоминающийся! Teşekkür ederim 🙏

Инфинити-бассейн

Кофе по-турецки в снек-баре

Детская площадка возле спа

Ресепшн

Марина оценила сервисы

душевный персонал крутой аквапарк уютная территория
нет
Добавлено 16.07.24 14:32 (1 982 символов в тексте)