Регистрация: 13.07.13
июне 2024
19.06.24 - 30.06.24

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых

Отдыхали в этом отеле с 19.06 по 30.06.2024 года. Прилетели рано утром в 4 часа, в отеле были в 6. Встретила нас ночной администратор Людмила, мы переоделись, сходили на завтрак. Сразу заселяться не стали, решили подождать и получили хороший номер на втором этаже в трехэтажном коттедже. Спасибо дневному администратору очаровательной Ирине. Территория отеля небольшая, но очень уютная, чистая, зеленая. Питание хорошее, каждый день была рыба, индейка, курица, даже мясо было 2-3 раза, вечером гриль, салаты, овощи, на гарнир картофель, рис, макароны, булгур, на обед обязательно суп, сладости, фрукты, на завтрак булочки, каша, омлет, яйца вареные и жареные. Всего не перечислишь. В баре был неплохой виски, раки ( турецкая водка), бармены делали приличные коктейли, особенно Байрам, а с 11 часов было мороженое, бургеры, наггетсы, картофель фри. Нигде никаких очередей, свободные лежаки в любое время, хороший вход в море, мелкая галька. А самое главное - отличный персонал отеля! Все доброжелательные, улыбаются, старательные, многие говорят по русски. На ресепшене две Ирины-администраторы решат любые вопросы, можно обращаться к ним, а можно к Елене - гестрелейшен отеля, очень милая и знающая женщина. Аниматоры - молодцы, стараются расшевелить отдыхающих, но не навязчиво, отличный подбор музыки, активная днем и фортепьянный релакс вечером. Хочу еще отметить фотографа отеля, умеет поймать момент, получаются отличные живые фото. Профессионал! Мы прекрасно отдохнули! С удовольствием вернемся сюда! Желаем отелю процветания, а его сотрудникам здоровья и отличного настроения! Спасибо за ваш труд.

Чудесная гестрелейшен Елена

Ирина - самая обаятельная и привлекательная на ресепшене

хамам, массаж и обмен пляжных полотенец

хамам и его распорядитель

Ольга - ответственная за турецкую баню

здесь можно отдохнуть после всех процедур

бассейн глубина 140 см

выход на пляж

наш пирс

выход на террасу, где можно посидеть, выпить кофе, коктейль, полюбоваться морем

Natali оценила сервисы

первая линия чистота хорошая кухня отличный персонал
нет книги жалоб и предложений чтобы написать как не хочется уезжать а надо
Добавлено 16.07.24 14:36 (1 604 символов в тексте)

17:35 26.07.24

Подскажите в каком корпусе лучше просить номер, что бы и вид неплохой и не громко?

16:58 31.07.24

Я жила в 7м корпусе, он трехэтажный, по два номера на каждом этаже, это правая сторона отеля, если смотреть на море, было тихо, чуть-чуть проглядывало море, видно было соседний отель Робинзон и скалу с лесом за ним, и горы

06:55 01.08.24

Спасибо

08:57 01.08.24

Всем привет, едем в конце сентября с подругой. Подскажите, чем еще можно занять себя в этом месте? в пешей доступности есть места обязательные к посещению? как там достопримечательности, рынки, или может на экскурсии кто ездил/ходил/плавал?

19:33 04.08.24

добрый вечер, при просмотре видео на ютубе показалось, что отель как будто на горке расположен и. к морю дорогу идет под уклон - правильно или только так кажется?

Все отзывы Natali Okladnikova (22)