Регистрация: 08.08.16
апреле 2024
03.04.24 - 11.04.24

Шикарный отдых.......

Первый раз была в ОАЭ..... . Отель рекомендовал туроператор. Был индивидуальный трансфер. Отель был полностью занят, поэтому пришлось ждать ...., хотя мне сразу отдельно предложили комнату. Хотели с друзьями быть на одном этаже, но так как устали от перелета все, то сразу согласились заселиться хоть в один номер. Друзей заселили после обеда, но на другом этаже. На ресепшене всегда был рускоговорящий сотрудник. Номер очень просторный, большой. Все необходимые принадлежности были (халат, тапочки, мыло, шампуни и т.д. все хорошее). Сейф. Кофемашина, чайник, холодильник. Балкон большой с диванчиком, где можно посидеть вечерком. Вид с балкона прямо на море. Сама территория отеля шикарная! Пляж песчаный, вход в море отличный. Правда вода была немного холодноватая, хотелось теплее...., но к концу отдыха уже было самое то! Ресторан основной отличный, можно и на улице и в здании покушать. Правда немного напрягала очередь, т.е. официанты сами рассаживали за столики. Но потом привыкаешь и нормально. Еды много разной и вкусной. Сам отель очень впечатлил своей изысканно богатым интерьером. Постоянно были композиции из живых цветов. Вообщем, даже походить по отелю очень приятно. Есть еще рестораны Аля карт, но сходили только в один, который на берегу моря. Все отлично! Вечером выходили за территорию отеля погулять. Это новый строящийся район...много стройки! Но это не напрягало. Даже возле самого отеля стройка. Ходили в СПА на массаж и пилинг. Все понравилось. Есть хамам. Тоже классно! Отдельно женский, отдельно мужской. В целом очень понравился отель. Я бы вернулась еще сюда. Отдых прошел спокойно, можно сказать на релаксе....... к этому и сам отель располагал. Спасибо всем работникам отеля за дружелюбное отношение. Советую!

Стройка возле отеля

номер

номер

номер, балкон

вид из номера

Татьяна оценила сервисы

спокойный большой красивый интерьер уютный.
рядом стройка
Добавлено 16.07.24 15:36 (1 742 символов в тексте)

17:11 31.07.24

Собираемся в этот отел в августе.Подскажите Аля карт рестораны входят только по 1 разу,если у нас все включено?

12:37 01.08.24

Добрый день! Там так сложно скажу разобраться! Хорошо, что когда мы делали запись, то рядом были девушки, которые все изучили за ранее...... . Короче 1 раз бесплатно, но в это бесплатно есть определенные сеты (блюда), если хотите что то другое, то платно. Но! То, что входит бесплатно Вам эту сумму зачтут в счет Вашего платного заказа. Мы сильно не замарачивались и брали то, что бесплатно и платно. Ходили в пакистанский ресторан, что на берегу. Там очень красиво вечером ......попробуйте за ранее и забронировать именно ужин на терасе! У нас было все занято, поэтому кушали в здании. Зато парень очень классно пел ...... . Хорошего Вам отдыха. И еще....добавлю......обратите внимание, если на лежаке оставили только полотенца пляжные и больше ничего, то буквально через минуту их собирают и лежак получается свободный! Я все никак не могла привыкнуть! Полотенца прямо на пляже выдают и там же собирают.

17:57 01.08.24

Спасибо за ответ!а вы оставляли депозит?
Не поняла,как это включат в счёт платного заказа?

10:22 02.08.24

Я тоже про депозиты читала и туроператор предупреждал. Но! У нас ничего не брали! Даже не знаю с чем это было связано. Может для тех, у кого "все включено" не берут? Оплатили только на ресепшен налог при заселении и все (уже не помню какой и сколько, но не много). И еще я на массаже хотела картой расплатиться и не прошло! Хотя брала разные карты. Т.е. берите конечно и наличные с собой. Хотя на ресепшене картой расчиталась.
Про Алякарт, т.е. если Вы бронируете и хотите бесплатно сходить, то Вам положен определенный сет (там вроде 3 на выбор). Но, если Вы отказываетесь от этого бесплатного сета (он тоже стоит денег, но не для Вас.....т.е. есть его даже цена в меню), а выбираете что то другое из меню, за которое надо платить Вам, то официант считает Ваш выбор и минусует стоимость сета, от которого Вы отказались. Например бесплатный сет стоит 20 долл., но Вы не хотите его. Вы выбрали другое меню, за которое хотите оплатить, например 50 долл. По итогу Вы оплатите 50-20=30 долл.

22:25 02.08.24

Огромное спасибо за подробный ответ!Всего хорошего Вам!

Все отзывы Татьяна (14)