Регистрация: 30.07.15
мае 2024
22.05.24 - 30.05.24

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель для семейного отдыха

Отдыхали семьей 2 взрослых и ребенок 4 года. С 22.05 по 30.05.24г. Приехали в отель в 9-00 сразу могли пользоваться услугами отеля. Заселили нас в 13-00. Номер был не в основном корпусе, ремонт хороший. Тихо и спокойно, что в принципе нам и надо было. До моря две минуты. Море в мае очень порадовало- вода была 22 градуса ( для нас комфортное для купания). Погода тоже отличная, изнуряющей жары не было ( в мае отдыхали первый раз). Питание вроде и хорошее, но ребенка было очень проблематично накормить ( каши не вкусные и недоваренные). В основном для детей картошка фри и наггетсы. Хотелось бы детский стол разнообразить. Территория отеля красивая и ухоженная. Рядом с отелем остановка. Каждые 15 минут ходит автобус в парк land of legends, стоит проезд 1 доллар, советую съездить погулять, вечером там включают красивые музыкальные фонтаны, много магазинов брендовых. Вход бесплатный. А вот вход в сам парк 50 долларов на человека ( покупали у гида, так как у него было дешевле, чем купить в самом парке). Много аттракционов, аква горок, дельфинарий, но нам больше всего понравилась комната Маши и медведя ( очень красиво). Хочу отметить команду детских аниматоров -молодцы!!! Ребенку очень понравилось ( пиццу делали, различные поделки и просто играли с детьми) Для семейных пар отель подойдет и для отдыхающих без высоких требований на отдых. Кто хочет тусовки поищите другой отель. Мы остались довольны отдыхом. Поэтому отель рекомендую, если ценник на него будет адекватный. Больших денег отель не стоит.И самое главное не ведитесь на бесплатные поездки в Моллы это будет просто убитое зря время.

Виктория оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

территория вход в море анимация
слабый детский стол
Добавлено 16.07.24 15:57 (1 606 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (10)