Регистрация: 16.07.24
июне 2024
13.06.24 - 25.06.24

Проживание подтверждено документами

Отдохнули с большим удовольствием

Приезжали отдыхать в этот отель буквально месяц назад. Море еще было немного прохладным, но наличие огромного подогреваемого бассейна на территории комплекса спасало в данной ситуации. А еще очень полюбился спа этого отеля, по возможности старалась как можно чаще в нем бывать и испробовать все предлагаемые бассейны.

В номер нас заселили быстро, не заставляли еще ждать где то. Всё было готово, номер чистый, светлый. Необходимые вещи по типу халатов и средств гигиены предоставляют, вовремя меняют полотенца и все необходимое.

Вид открывался из номера потрясающий, окружающая природа просто завораживала, но также и сама территория у отеля хорошо благоустроена.

Развлекательная программа просто на высоте! Очень понравились аниматоры, и нам с мужем и особенно сыночку. Каждый день ходили на их представления, было не скучно так как каждый раз что то новое. Еще порадовало наличие детской комнаты, отдавали на парочку часов туда ребенка, а сами с мужем вдвоем отдыхали, в основном в бассейне и спа. Еще играли в аэрохоккей, настольный теннис, бильярд. Имеется также детская площадка, но как то туда сына особо не тянуло.

На пляж добирались трансфером. Там хоть особо не купались, зато загорали и отдыхали у гастробара. Везде чистота, благоустроено для гостей - имеются и лежаки и зонтики.

Парковка есть, но платная. Питание отличнейшее, блюда на разный выбор, от фруктов до мяса.

Нам тут очень понравилось. Приедем еще сюда!

Юлия Кандратьева оценила сервисы

гастробар питание спа детская комната
далеко пляж
Добавлено 16.07.24 16:05 (1 434 символов в тексте)