Регистрация: 16.07.24
июне 2024
08.06.24 - 15.06.24

Ривьерушка - просто наша любовь.

Ривьерушка - просто наша любовь. Приезжаем сюда уже в четвертый раз. Здесь становится все лучше и лучше. Вообще придраться не к чему. Это хоть и четверка, но мне она напоминает все пять звезд. Номера, персонал, развлечения, территория - все на пять с плюсом. Любые просьбы, проблемы, вопросы решаются моментально практически, ничего без внимания не остается. Шведская линия разнообразная, много вторых блюд, закусок, десертов. Для детей отдельное меню, все на пару приготовлено, плюс есть баночное питание. Пляж чистый, много зонтов, шезлонгов, места всем хватает. Это тот отдых, на котором не думаешь чем себя развлечь и что кушать, особенно, если семья большая . Я уже не готова на отдыхе всем что-то готовить и организовываать обеды. Вернемя снова в нашу ривьерушку.

Добавлено 16.07.24 16:17 (771 символов в тексте)

11:58 17.07.24

Дорогая Вика!
Прежде всего благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться с нами Вашим впечатлением о времени, проведенном в отеле Alean Family Riviera.
Мы крайне польщены тем, что Вы по достоинству оценили наш сервис. Ваша оценка и Ваши приятные эмоции являются для нас приоритетными! Именно такие впечатления Гостей являются нашей мотивацией к созданию безупречного сервиса. Надеемся, что каждый Ваш последующий визит будет еще более впечатляющим.
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна