Регистрация: 13.02.15
Отзыв об отеле Villa Al Khalidiah (отель был переименован 01.09.17)
ноябре 2012
26.11.12 - 06.12.12

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неплохой отель

Неплохой отель,И если кто не любит больших и шумных отелей, то Вам сюда.тихий спокойный.Питание в отеле привозили из 5-ки,так как он его дочерний.На пляж возили на него же на небольшом автобусе занимает минут 5.Назад мы ездили на нём 1 раз , а так всё время уходили с пляжа сами пешком, минут 10.По сельской местности.Район Аль халидия тихий спокойный, как в коттеджном посёлке.Если выйти из отеля направо вдоль дороги то там у какого то отеля можно взять экскурсии.Мы взяли обзорную , и чтоб она была проездом через бурдж халифа.(В середине экскурсии мы от них уехали ,спокойно поднялись, а потом встретились внизу, и с совсеми уехали в отель)Недалеко от отеля океанариум много разных рыбок, и акулы, и музей местный - там разные старинные вещи-тоже понравилось.Рядом неплохой ресторанчик с морепродуктами, кафе с фруктовыми коктейлями и магазинчик.Ещё в пешей доступности находиться небольшой парк с колесом обозрения и атракционами . До сити шаржа ездили на такси, у них был лимит минимальной поездки 10 дирхам,но мы доезжали до фонтана,и там метров 20-25 пешком.Вокруг канала вечером прогуливаться хорошо,и прохлада от воды.Центр большой,там есть всё - электроника,спортивная и обычная одежда,обменник,парфюм местный(с элитными духами),Карфур -продуктовый.Самостоятельно ездили в аквапарк Вилд вади -Особенно горка - каторая почти вертикально-аж дух захватывает-очень понравилось.Самостоятельно посетили Бурдж халифа-на скоростном лифте на 124 этаж на смотровую площадку, это что то.Билет покупали из дома(тогда можно было).Еще ездили на Дубай Марину.Очень крутой район-где та самая башня Инфинити. Отдыхом остались очень довольны.Если что то интересует, спрашивайте.Всем добра.

Андрей оценил сервисы

Удобство расположения

расположение цена
кондиционер на 2- комнаты а пульт у соседей
Добавлено 16.07.24 16:22 (1 682 символов в тексте)
Все отзывы Андрей А (6)