Регистрация: 16.07.24

июне 2024
28.06.24 - 10.07.24

Отличный семейный отель (с детьми до 12-13 лет)

Про этот отель тут уже много написали, где находится, какая линия и прочее... Повторяться нет смысла.

Напишу про личные впечатления.

Номера: Видел три номера. Первый не понравился по причине "кто так строит" пока найдешь где он - заблудиться можно ))) Не шутка!!! Понять логику архитектора отеля понять реально сложно, но есть подсказки. Второй не понравился тем, что солнце с 10 утра и до захода, в тени находится только ночью ))) Третий, тень с 12 часов. Минусы: балкон выходил на общую дорогу автобусы привозят гостей практически не слышно - стрекотания цикад глушат все другие звуки, мусорная машина приезжает но только вечером. Его и выбрали (1103). Свежий ремонт, но без изысков.

Персонал: Весь поголовно персонал внимательный, отзывчивый (если понимает русский язык) общий язык найти можно со всеми.

Отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО спасателю Мехмеду (на фото с сыном) он мотивировал сына на борьбу со его страхами, официанту Ману и аниматору Сато.

Питание: Голодным ни кто не останется, курица всегда, индейка почти всегда, говядина почти каждый день в том или ином виде, овощи в сыром, в маринованном, в печеном, в жареном... Супы... ну это отдельное ... большое "Г" (везде так) Отдельное спасибо поварам за тортики))) Морепродуктов мало. Был расстроен в стране помидоров "совсем не привычным" и не вкусным томатным соком (кровавую мери мне обломали). Кофе.... Не знаю кто его закупает в отель... Может конечно это я испорчен Макдональдсом.... Вода (в пластиковых кубиках) на каждом углу, в бутылках не везде.

Алкоголь: Есть шампанское, пиво - очень даже годное, крепкие напитки есть импортные, но большинство местное.

Море: Чистое, горячее, без "коралок" не войти (учтите этот момент)

Бассейн: Не видел когда его чистят, но он всегда кристально чистый и взрослый и детский и с горками.

ИТОГО: Отель не молодой, НО! в очень достойном виде, персонал красавцы!, повара на 5 за минусом кофе, томатный сок, супы (ну пригласите вы русского или украинского повара ), территория 5, море 5, бассейн 5.

Поеду еще раз? Скорее да, чем нет.

Буду советовать друзьям с детьми ? да

Любителям бурной тусовочной жизни - нет, для вас есть другие тематические отели )))

Михаил Алексеевич оценил сервисы

Добавлено 16.07.24 17:07 (2 205 символов в тексте)