Регистрация: 10.06.17
июле 2024
01.07.24 - 07.07.24

Отель для пар или компании

Много раз бывала в Турции и в разных отелях.

Еда - её было очень много и всегда разная. Вкусные супы (2 на выбор), еда не пересоленная, красная рыба форель, морской окунь, креветки, лангустины, копченая красная рыба была 1 раз в неделю, перепелки, говядина и под соусом и без и на гриле.... Есть диетическое меню. Если кто говорит , что ему мало, то я такое разнообразие видела впервые, хотя была всегда в ультровых отелях.

Алкоголь - импортные напитки были все оригинальные! Пиво в бутылках есть разное. Если нет в холодильнике, то надо спрашивать корону и миллер. Ефес есть всегда . Коктейлей делают много разных. Шампанское есть всегда )

Вечеринки - через день почти шоу с огромным экраном и декорациями + фейерверки. Днем анимация работает с 10:00 (дартс, водная аэробика, йога, водный волейбол - для него отдельный бассейн)

Бассейн - работает основной круглосуточно . не закрывается на ночь. Люди туда ныряют и в одежде и с пивом) Причем бассейн всегда чистый потом!!!! Глубина везде 1,5 метра

Номера большие, убираются, моют полы и пылесосят. Мы с подругой попросила на ресепшене 2 карты ключ от номера и нам дали чтобы не зависеть друг от друга. Телевизор большой , из русских каналов есть 3 шт где то , смотрели в основном ТНТ. Кондиционер работает только при закрытом балконе, поэтому, когда вы открываете балкон он автоматом выключается и его снова надо включать.

Пляж - да заход не резкий , но метра через 5 начинает глубже 1,5 метра. Коралки не одевали, ноги ничем не порезали, камни небольшие, заход удобный. Природные плиты - где то есть , где то нет когда становится глубже, Они редкие и небольшие и не сразу от берега. Бар на пляже не очень по еде, мы ее не видели там почти или она быстро заканчивалась. По напиткам есть пиво, шампанское и что то для коктейлей...

Кофемашина на пляже сть.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРВЫЙ РАЗ ЕДТЕ НА ПЛЯЖ НА АВТОБУСЕ, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ГДЕ ОН И КАК ВЫГЛЯДИТ. Мы первый раз пошли пешком и час блуждали.

Автобус ездит не по расписанию, просто идите в зону где он подъезжает и ждите. Минут 8-10 и он будет.

Территория отеля не большая , но хорошая. Напротив главного входа арбузное поле)

есть магазин один , но в нем все есть... Торгуйтесь и сделают скидки.

ПРИНИМАЮТ К ОПЛАТЕ КАРТЫ ЮНИОНПЭЙ! оформляла её в Россельхозбанке специально для поездок за границей в рублях. А при оплате конвертация проходит ровно по курсу без комиссии. Также у гида рубли поменяла на лиры, когда потребовались.

Бар рядом с бассейном во время вечерних анимации переполнен. очередь, идите в снек бар, там очередей нет и не далеко)

КУРЯТ ВЕЗДЕ)

ОТЕЛЬ ХОРОШИЙ! но одиноким девушкам с целью знакомства будет не интересно.

Мы отдохнули на отлично! и если были небольшие минусы, старались не замечать.

Сиде город античный

еда номера алкоголь бассейн анимация персонал.
пляж хотелось бы по комфортнее в зоне бара.
Добавлено 16.07.24 18:18 (2 728 символов в тексте)
Все отзывы Альбина (2)