Регистрация: 28.08.17
апреле 2024
04.04.24 - 18.04.24

3.7

Стабильный средний отель.

Итак, в Тайланде мы были не первый раз, но до этого всегда брали Пхукет. Так вот разница есть и существенная.

На Пхукете отели больше нацелены на туристов их комфорт и расслабление. В Паттайе же из того что предлагали, это был самый приемлемый вариант.

В общем обо всем по порядку:

1. Размещение и питание.

для заселения в номер требуется депозит-1000 бат с номера, проблема в том, что нельзя оставить депозит в долларах и при позднем выезде, ночью вы получаете наличку которую нельзя вывозить, обменники все закрыты,магазины и лавочки тоже, единственный вариант менять в аэропорту- по не очень выгодному курсу.

Питание-однообразное и не всегда вкусное, благо только завтраки.

2. Номера и бассейн.

Номера довольно старенькие и прямо требуют реновации.

Бассейн достаточно грязный, из-за большого количества детей в отеле, с песком на дне. Тайцы стараются убирать, но каждый день с деревьев осыпаются листья и цветы в воду.

3. Пляж и инфраструктура

Пляж-грязный, мы ни разу не зашли в море с нашего пляжа. В среду сливают канализацию( информация от гида)

Рядом с отелем- есть кафе на любой вкус, магазины, бары, ну и главное ночной рынок Джомтьен, где всегда можно вкусно и недорого покушать.

4. Экскурсии

Мы брали много экскурсий, в основном от отельного гида (понравилась нам, настырненькая!) Самостоятельно добирались до Океанариума, Аквапарка Ramayana, да и в целом можно передвигаться на такси без проблем. Приложение регистрируется на Тайскую сим-карту, называется BOLT. Пользуйтесь!

В общем отель не самый хороший, но и не самый плохой)

Татьяна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 16.07.24 20:11 (1 558 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)