Регистрация: 16.07.24
июле 2024
11.07.24 - 18.07.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель, рекомендую

Отдыхали в отеле с 11-18 июля 2024, с тремя детьми. Вылет задержали, приехали в отель в 22.30, где нас приветливо встретили на респешен, общались на английском, предложили сразу покормить. Бутерброды и напитки. За это отдельное спасибо. Персонал отеля очень дружелюбный, номер был готов а также была детская кроватка для малыша. Одна двуспальная кровать, и две односпалтные. В номере чисто, кондиционер, телевизор, фен, холодильник с водой и соком. Еда очень понравилось, всегда была курица, мясо, картофель по деревенски, овощи, фрукты :арбуз, дыня, абрикосы, виноград, яблоки. Напитки в кофемашине и соки всегда в доступе. Очень нравились десерты, вкусные. Дорога на пляж минут 15 выходит из отеля и идем налево до дельфинчика, переходим оживленных дорогу и вниз по неровной дороге до пляжа. Лежаков много, всегда есть пустые. Порадовал бар на пляже, напитки и кола фанта спрайт наливает человек в баре. В 12.30 обед если не хочется возвращаться в отель. Это здорово. Туалет, раздевалка и ногомойка есть. Ходили на пляж с коляской, проезд почти до самого берега. Купались справа от пирса и гуляли по всей береговой линии, купались у других отелей там море чище и пейзаж живописнее, сделали красивые фото. Если идти в правую сторону минут 25 можно дойти до речки в которой плавают черепахи, интересно и детям понравилось. От отдыха только положительные впечатления, отель спокойный, с бассейном. Людей много, персонал очень дружелюбный, по всем вопросам помогает сразу. Вай фай ловит везде отлично, и в самом номере. Вообщем, остались всем довольны, жили на 4 этаже в номере 408

Добавлено из отеля 16.07.24 23:20 (1 580 символов в тексте)

10:08 06.08.24

Добрый день Анна! Будьте добры пару слов, на пляже лежаков хватает и как дорогу проблемно переходить ?

10:24 06.08.24

Лежало всегда много свободных потому что многие отдыхающие проводят время у бассейна и не ходят к морю вообще. Дорога интенсивная но мы с тремя детьми переходили, там есть островок безопасности

11:16 06.08.24

Анна спасибо за ответ, еще вопрос ( извините если достал), мы с женой едем как с питанием, читали много ,но все противоречиво, я понимаю что тройка , мы не привередливые, но чуть инфо дайте пожалуйста. С уважением Валерий Юрьевич.

13:36 06.08.24

Валерий, все нормально, спрашивайте. Ну нам все понравилось, была курица тушеная с картошкой, яичница, баранина, мясное есть всегда. овощи, гарнир рис, фри, супы какие то но мы не пробовали, в один из дней жарили на улице мясо и лепешки. Салаты только огурцы, помидоры. Ооочень много видов сыра, мы просто обьедались, фрукты были не очень, я ела абрикосы и виноград. Арбуз , дыня и слива не сладкие. Понравились десертики,вкусные. Чай кофе в кофе машине и соки апельсин, ананас, яблоко, вишня. В обед можно кушать на пляже, но там выбирать нельзя меню на каждый день свое, фото висит и на пляже и около лифта в отеле

15:37 06.08.24

Спасибо!

17:02 06.08.24

Подскажите, на пляже в баре пиво есть?

17:57 06.08.24

Ирина, добрый день. Пива на пляже нет, только в отеле. На пляже кола, фанта, спрайт , кофемашина и соки