Регистрация: 16.07.24

июне 2024
15.06.24 - 30.06.24

Хороший отель. Не без минусов, но отдых удался.

Отдыхали с семьей в июне 2024. 7 чел. 3 детей. Покупали два стандарта. Увеличение одного стандарта до Фэмили у туроператора стоило 200тр. По приезду заплатили 200долларов и дали два номера Фэмили. Спросили важна ли тишина. Ответила "да". Жили во 2м корпусе 4 этаж. Да, тихо, спокойно. До отеля ехали минут 40-50 из аэропорта на индивидуальном трансфере. Читала, что он последний при развозе. Приехали мы в 21.00. Заселили ,легли спать. Питание в отеле круглосуточное. Есть ресторан ночной до 7 утра работает. Там и суп, и спагетти, на бургеры, фрукты, картошка фри. На пляже хороший ресторан.

Фри, наггетсы, картошка по деревенски, мороженное, пирожные, фрукты, гезлеме. Помимо этого можно сделать заказ по меню. Суп. Пицца, говядина, курица тушеные и рисом, макаронами. Главный ресторан тоже хорошо кормит. Завтраки, конечно, однообразные. И нет каш. Иногда овсянка , но странная на вкус. Ребенка год кормила а номере разведенной кашей. В ресторане догонялись булочками, сырами, фруктами. Для детей йогурты стоят в холодильнике, пюре детские в баночках. На обеде были в главном ресторане пару раз. Меню скудное. Удины хорошие. Разнообразные. Морепродуктов нет. Рыба была за 14 дней красная один раз. Каждый вечер курица, индейка запечённые, тушёная баранина, говядина. Рыба на гриле речная . Гриль блюда вкусные. Очередей нет особо. Очень вкусные сыры, оливки. Фаршированные помидоры, кабачки и тд. Возле бассейна хорошо кормят. И гриль, и курица, пицца, крошка картошка, мороженое, фрукты, фри. С питанием все отлично. Отличное кафе на -1 этаже. Вечером прохладно, играет пианист на белом рояле. Вкусный капучино, латте, чай. Мороженое, десерты и бар с алкоголем. Пляж тоже на 5. На пляже чисто. Убирают весь день. Постоянно. Шезлонгов достаточно. Нам понравилось, что отель крайний и дальше пустырь. Море чистое. Никто не купается слева от пирса. Заход каменистый. Купались в аквашузах дети и бабушки.Мы с мужем без. Нормально. На пляже водные развлечения. Но дорого. Может надо торговаться. Парашют 120дол на двоих. Скутер 95дол 10мин. Море чистое, в июне было свежее. К началу июля стало очень жарко и море потеплело. Аквапарки. Их три. Взрослые 4 горки. 2 средние и мини для малышей. Все хорошо, дети довольны. Но лестница на горки скользкая, покрытие стерлось, надо осторожнее подниматься.

Уборка. Убирались плохо. Может надо чаевые, конечно. Просила помыть полы. Прошлись по центру. Шампуня не было, гель для душа и бальзам для тела. Мыло для рук. Все пополняли регулярно. И минибар тоже. Ванная комната была в нашем номере хорошая, сантехника работала. А в соседнем у мамы плохой был смеситель и температуоа водв плохо регулировалась. Но не критично. Кондиционеры работали исправно. Белье поменяли один раз. Никаких краж не было. Потеряли игрушку любимую перед отъездом. Очень расстроились. Перед отъездом нашли в гест релейшнс.

Анимация. Детские и взрослые шоу хороши. Разные, интересные. Но в течении дня ее почти нет. С детьми особо не занимаются. В мин клубе скучно. 10лет дети сами там себя занимали. Прохладно и хорошо. Малышам ненадолго занятие. Хорошая детская площадка. Есть детская площадка на пляже. Там порой их развлекали, но редко. Есть минигольф, есть густ, утки. Можно покормить. В принципе есть чем заняться. Мы попали на праздник Курбан Байрам. Были каждый день развлечения в пивном баре у реки. Там свежо, хорошо. Привозили батуты, шоу трансформеров, куклы ростовые. В пивном баре хорошо посидеть вечером.

До пляжа минут 10 пешком от корпусов и 5 мин от остановки. Возит трактор. Ехать минуты 3. Ездить часто. Но до 18. А после 19 самое время на пляже приятное. Ходили пешком.

В отеле много котят. Дети играли. Есть атракционы и игровые автоматы за отдельную плату. Есть магазинчики со всем необходимым.

Ресторан Альбатрос

Трансфер на пляж

Для детей

Для детей

Детская площадка

Вид из ресторана на пляже

Бассейны

Благодарности гостей

Логотип отеля

Главная аллея

Юлия Орлова оценила сервисы

плохая уборка много лестниц если кому тяжело ходить.
Добавлено 16.07.24 23:41 (3 749 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Орлова (1)