Регистрация: 17.07.24
июле 2024
06.07.24 - 14.07.24

Проживание подтверждено документами

отдых в июле

Недавно вернулись из отеля, отель достаточно хороший, замечательные номер, кухня, напитки, персонал также очень хороший. Отдыхали в Белеке впервые. Сразу хочу отметить, что нас несколько не устроило местоположение. Поблизости нет никаких магазинов, при необходимости надо ехать в центр Белека. Что касается отеля: номер у нас был в главном корпусе на первом этаже, вид из окна нас не устроил, из-за чего мы попросили о смене номера. Ресепшен не смог нам его предоставить так была полная загруженность. Хотели бы отметить высокое качество уборки. Наша горничная оказалась милой девушкой. Несколько раз забывала сменить полотенца, но это было некритично, так как по первому звонку на ресепшен нам их всегда исправно меняли. Минибар, WiFi и сейф были бесплатными. Вайфай хорошо функционировал по всей территории отеля, но стал доступен только после заселения. Территория живописная, ухоженная, чистая, ресторанов по всей территории достаточно, покушать можно как в главном ресторане, так и в Ноне, также есть барбекю и фудкорт.

У входа от главного ресторана есть пункт с мороженым, но он открыт только до пяти вечера.

В аквапарке есть детские горки и горки для взрослых , большой пляж, просторное побережье, достаточное количество беседок для всех желающих, наличие баров неподалеку. Бармены - настоящие профи своего дела и очень дружелюбные, особенно Сертач, а также бармен на вип пляже. Касательно напитков могу сказать, что они представлены в широком ассортименте и высокого качества. Отель подходит для семейного отдыха. Рекомендую отель, но в Белеке мы больше отдыхать не планируем.

Добавлено 17.07.24 07:30 (1 587 символов в тексте)