Регистрация: 09.08.23
августе 2023
21.08.23 - 30.08.23

Хороший отель, рекомендую к поездке.

Добрый день Ув. Туристы. Были семьей, я, муж + ребенок 4 года.

В целом все понравилось. Начну по порядку.

Приехали, заселили в течении часа, долго не ждали. Номер отличный, большой, три кровати, постель супер, но парочка подушек не удобные. Как на картинке сайта. Халатов нет. Душевая не понравилась. Только начинаешь мыться вода заполняется и выходит на пол. После мытья трех человек в ванне потом, приходилось вытирать полы полотенцами.

Раковина высокая, для ребенка попросила предоставить подставку под ноги, не было. Косметика обычная, в душе стандартный наливной гель.

Балкон маленький. Все балконы одного корпуса выходят на главный ресторан, второго корпуса на кофейню. Полотенца вывешивать запрещают т.к. портят вид, но при этом сушки для белья только для купальников.

Все чисто, придраться не к чему. Народу много, в ресторане дурдом. Что утром, в обед и вечером. Еды много, что то вкусно, что то нет. Выпечка отлично. Фрукты без изысков. Хорошей красной рыбы не было. вкусное мороженое и кофе в кондитерской, но открывается в 14.00. Утром закрыто, когда хочется выпить вкусный кофе. Печаль.

Напитки месные, пиво эфес в бутылках.

Пляж огромный, лежаки нормально, но рано утром приходилось вставать и идти занимать лежаки если нужна первая линия. Полотенца пляжные хорошие. Еда в снеках отлично. На пляж носить запрещено любу. еду, кроме напитков и орешков.

Пляж разделен на 2 части, курящие отдельно, не курящие отдельно. удобно очень.

анимация отлично, нет претензии.

Детский клуб хороший, но на территории старые горки, качели, рекомендовала бы замену.

Аквапарк выше всяких похвал. Такие горки, сердце в пятках:)

Но наш отдых был омрачен тем, что на 4 день напротив нас заселились 3 семьи. 2 бабушки, 4 мамы и 8 детей. От 2 до 15 лет. Наш покой был нарушен. Впечатление, что люди приехали с диких гор, леса не знаю. Дети орали, бегали по коридору, стучали, прыгали, причем не важно день это или ночь. Вообщем дурдом. Неоднократно подходили с этим вопросом на ресепшен, предложили переселение, но мы не согласились. Т.К. наш номер был очень удобно расположен и мы привыкли, не хотелось таскать чемоданы. Думаю в такие моменты руководство отеля должны налагать штраф за нарушение тишины в специальные часы. Возможно так люди поймут лучше, что ни они одни приехали отдыхать.

В этом году 2024 цена на отель значительно выросла, планируем поездку в августе, но пока в раздумьях куда ехать. Если цена будем приемлема то однозначно сюда приедем.

Мительштет Ольга Владимировна оценила сервисы

анимация пляж питание номер
кофейня открывается в 14.00 не удобно. хотелось бы с утра. необходимы урны на пляже. выкидывать мелкий мусор. работу аквапарка продлить до вечера 17.00.
Добавлено 17.07.24 07:46 (2 471 символов в тексте)

21:48 21.07.24

Езжайте в Киликия гейнюк. Вам точно понравится. Шикарное обслуживание.

06:33 22.07.24

Здравствуйте, благодарю за совет. А по еде?