Регистрация: 17.07.24
июле 2024
03.07.24 - 10.07.24

Отель очень хороший. Но была неприятная ситуация в получении номера.

Здравствуйте тем, кто читает мой отзыв.

Как говорится, театр начинается с вешалки. Вот и мое знакомство с отелем началось со стойки Reception. К сожалению, проблема возникла в получении номера. И, сразу скажу, в остальные дни много раз видел и слышал как другие заезжающие гости спорили и возмущались на ресепшн по поводу получения номеров. Не смотря на раннее бронирование турпакета (за 6 мес) и подтверждение отелем наличие номеров, по факту в день прилета и заселения мне и моим друзьям сказали, что свободных номеров у них в данный момент нет. Конечно же шок, стресс, как так... Оплачивал номер Comfort Room при Single размещении, а в итоге после неприятного общения на ресепшен, стрессе и упадке всего настроения нам дают номер один на троих с тремя кроватями... Первые сутки в отеле это был день, который просто хотелось забыть и вычеркнуть из памяти, дабы не портить себе впечатления от отдыха оставшихся 6 дней. Благодаря турфирме и ее директору, которая начала писать встречающей нас стороне в Турции Anex Tour, разбирательства уже шли на уровне руководства. В итоге, на второй день мне и друзьям дали номера согласно брони и ваучерам. Отель принес свои извинения предоставив бесплатное пользование сейфом всем. Вычеркнув из памяти первые сутки и всю эту ситуацию на Ресепшн, начался отдых - сказка.

Отель очень красивый, свежий ремонт, очень чисто и уютно. Территория отеля очень большая, много зелени, цветов и мест для отдыха. В вечернее время очень красивая подсветка территории и бассейнов. Wi-Fi в отеле бесплатный. Получаешь доступ после заселения в номер. На территории отеля ловит хорошо. Звонок по видео - качество хорошее. Сейф платный 2 долл в день, либо 10долл за неделю.

Бассейнов на территории 2. Один большой центральный 1,5м глубиной. К нему примыкает детский 30см. За 6 дней я один раз только видел отец с ребенком купались в большом. А так он больше для красоты. Наверное потому что вокруг него по территории обеденные столы. Сбоку есть еще один бассейн поменьше. 1,40см глубиной и детский отсек 30см. Вокруг него много лежаков и там всегда купались.

До пляжа 2 мин. Полотенца выдают в спа-центре. Обмен на новое можно сделать через каждые 3 дня. Большая и чистая зона пляжа, много лежаков. Даже в разгар сезона не было проблемы найти свободное место. Пляж галька. Вода чистая. Вход нормальный даже без спецобуви для купания было норм. С 9 до 17 есть спасатель, дежурит на вышке. На пляже есть платный бар. Апельсиновый фреш 3 евро. На территории пляжа Wi-Fi отеля не ловит.

Номер у меня был категории Comfort Room. С балконом. Боковой вид на море. Две кровати раздельных. Чистый, уютный. Все необходимое в ванной комнате и в жилой было. Холодильник (пустой), чайник, чай, кружки. Большой телевизор плоский на стене (иногда включал муз канал для фона), сейф.

Убрку в номере делали 1 раз за 6 дней. Как сказать уборку - заменили мусорный пакет в ванной и сменили полотенца. На этом все. Ни полы у входа не протерты, на балконе пепельница так и копилась до моего выезда. Кровати никогда даже не поправлялись (ну я сам это делал).

На территории 3 бара. Один внутри, где обеденная зона, второй - на летней площадке, и третий - на пляже. Бармены все очень вежливые и приятные в общении. Русский, английский понимают без проблем. Очень быстро делают все. И очень вкусные коктейли. Обслуживающий персонал всегда рады видеть, приветствуют, улыбаются. Очень приятно. И не жалко дать чаевые за их труд.

Еда мне очень понравилась, все было вкусно и разнообразно. По мясу: курица, индейка, говядина, рыба. Гарниры: чаще всего был рис, а так картофельное пюре, запеченый картофель, макароны, спагетти. Отдельно был гриль бар. Там каждый день было что-нибудь вкусное. Мини-шашлычки из курицы, печеночные котлетки, гамбургеры, наггетсы, фри, жареная рыба и много другого и вкусного.

Повара молодцы, готовили все очень вкусно и тоже приветливые.

Анимация в отеле тоже хорошая. Каждый вечер какая-то развлекательная программа. Караоке, живое исполнение, угадай мелодию, мисс Ланкора. По воскресеньям - турецкая ночь. Танцы и песни в национальных костюмах. Очень красиво.

Расположение отеля в самом центре города. Через дорогу много магазинов и сувенирных лавок. Лавки фруктами. Фреши: апельсин 2долл, гранат 3долл (просто огонь сок). Прямо по водной аллее и направо чуть вверх - площадь Белой башни, наверху кафе. Рядом с ней супермаркет Мигрос. Очень понравился. Практически везде принимают к оплате карту VISA. В лавках и кафе цены указаны в евро, но в долларах то же самое. Курс отличается совсем немного.

В целом отель очень красивый и хороший! Мне очень в нем понравилось! Отдых прошел великолепно!

Рекомендую ли я этот отель другим? Да! Отель замечательный! Отдых прошел великолепно!

Ресепшен... Получение номера... Это оставило неприятный осадок.

Если возникнут у вас какие-либо вопросы, пишите в комментариях, обязательно отвечу.

Прекрасного отдыха! Ярких эмоций и впечатлений!!!

Валерий оценил сервисы

Добавлено 17.07.24 08:39 (4 940 символов в тексте)

16:39 22.07.24

Добрый день!В отеле появилась анимация?

16:57 22.07.24

Здравствуйте! Да, анимация каждый день что-то разное. Угадай мелодию, караоке, живая музыка исполнение, конкурс мисс Ланкора. Час идет программа + 2ч после просто дискотека. Каждое воскресенье у них шоу программа турецкая ночь - готовят национальные блюда на ужин, выступление танцы и песни в национальных костюмах. Красиво конечно. Очень.

18:39 22.07.24

Спасибо большое за ответ!

06:59 29.07.24

То же рассматриваем этот отель для отдыха , но так не хочется отдыхать в номере «бункере «, неужели нет ни какого секрета ), как заселится именно в тот номер который оплатили ?

07:53 29.07.24

Добрый день, Елена. Я не знаю, по какому принципу они там распределяют номера. В нашей компании было 5чел. Семейной паре муж и жена дали в первый же день номер как у них и было прописано по ваучеру. А у меня и у друзей была иная ситуация. Даже приветственный бонус в пасспорт (понимаете о чем я) и плитка шоколада не помогли.
Думаю, в случае подобной ситуации на ресепшен, сразу вызывайте старшего управляющего, можно позвонить с городского телефона на ресепшен представителю встречающей вас стороны (после выхода с аэропорта у стоек с туроператорами вам выдадут талон похожий на авиабилет, где будет номер автобуса который вас повезет в отель, а так же там будет информация - номер и имя человека представителя. Он отвечает за ваше пребывание и решает возникшие вопросы)

И, все-таки, я желаю вам пусть это вас обойдет стороной и без проблем получите номер по вашему ваучеру!
Прекрасного Вам отдыха и море впечатлений!

11:06 10.08.24

Мы отдыхали в отеле 2раза,поняли,что при бронировании надо брать самый простой номер, а потом доплачивать на месте за хороший,у них так заведено.

16:38 29.07.24

Добрый день Валерий!Тоже будем отдыхать в этом отеле,скажите,а при пляжном баре можно что то попить,без платы?

17:31 29.07.24

Добрый вечер, Мазит! На пляже бар платный. Элитный алкоголь, коктейли, пиво, фреш - все платно. Бесплатного алкоголя в баре на пляже нет. Воды в бутылках тоже нет. Я брал воду с собой на пляж с баров на территории отеля.

19:11 03.08.24

Отдыхали в этом году и в прошлом впервые слышу,что сейф платный. Мы не платили. Я имею ввиду в номере есть сейф и он бесплатный.

19:18 03.08.24

Добрый день, Елена. На ресепшен стоял информационный лист, что сейф 2$ day, 10$ week. Фото увы не делал. Как они сказали, в связи с возникшей у меня ситуацией, пользование сейфом они дают бесплатно в качестве извинения.

Все отзывы Валерий (1)