Регистрация: 17.07.24
июле 2024
13.07.24 - 27.07.24

3.8

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Очень шумно -звукоизоляция уровень дешёвый хотел!

Это наша 4я Турция и первый отзыв..

Начну с минусов, плюсы добавлю по окончании поездки.

1. Звукоизоляции в номерах нет, НЕТ.(нам очень не повезло с соседями, которые засыпали под телевизор, в первую ночь проснулись в час 30 ночи, звонили на ресепшн, кто-то приходил из сотрудников но им не открыли (в итоге мы слушаем фильм, как будто телевизор работает в нашей комнате). Постучался в стеклянную дверь через балкон -соседи проснулись, испугались и выключили телевизор..

Вторая ночь примерно в час ночи затихает дискотека и мы опять слышим как звук телевизора соседей повышается до максимального уровня , на третий день мы попытались сменить номер, но номеров нет, и вообще у нас самое тихое место)

Вообщем за 500тр, вы получаете картонные стены.

2. Минус полотенца пляжные выдают раз в день, ДА ЭТО ПРАВИЛО, и за этим следят 5 человек в спа зоне, т.е. ходите с полотенцами сушите их... или как большинство занимайте лежаки, пока спите днём в детский сон или кушайте...

3. Мелочь конечно, но почему не в одном из баров нет простых снеков, орешков?

4. Бара на пляже нет, только возле бассейна, снек бар с фастфудом работает только для столиков, т.е. взять картошку фри на пляж нельзя.

Вместо люстры висит коробочка

Бара на пляже нет. Только возле бассейна. Во всех барах нет даже элементарных орешков.

Максим Николаевич оценил сервисы

Удобство расположения

очень много зелени всё очень близко расположено друг к другу хороший отзывчивый персонал уборка в номерах (с учётом того что у нас недостаточно освещения))).
звукоизоляции нет стены "картонные" дискотеки до часа ночи пляжные полотенца выдают раз в день
Добавлено из отеля 17.07.24 09:53 (1 195 символов в тексте)