Регистрация: 01.09.15
июле 2024
13.07.24 - 15.07.24

Ока Премиум

Остановились впервые в этом отеле. Есть любимые в НН , но там все было занято, т.к. в эти дни проходил кинофестиваль.

В отеле два корпуса. Один бизнес-это три звезды ( там не были , не знаю) Другой премиум-четыре звезды, как раз тот, что мы забронировали. Ресепшен общий.

Номер у нас был стандартный. Двое взрослых и ребёнок. Одна большая кровать, и раскладушка для ребёнка. Наш спать на ней отказался, она реально жесткая. Спали втроем на кровати, не тесно, всё ОК. Мебель сойдёт, в душевой есть ржавчина местами. Наш номер оказался без балкона, к сожалению. Оказывается есть там и такие. Обычно я выбираю с балконом, это один из приоритетов для меня. Люблю выйти, подышать. Но тут они оказались заняты. Ну ладно, мы всего на две ночи. Есть всё, что обычно в номерах бывает. В ванной есть мини наборы : гель, шампунь, зубной набор, шапочка. Бритвенный набор по запросу, позвонили, без проблем принесли. Гладильная комната есть на этаже. Есть массажное кресло на этаже, на нашем 6-м не работало, сколько я не пыталась))

Завтраки нормальные, есть всё абсолютно. Но как-то не сильно вкусно что ли…Местами в столовой жарковато, не везде достает кондиционер. Стол пришлось немного подождать)) И попросить протереть. В итоге, липкие пятна так и остались, прикрыла салфетками))))

Отель удобный для тех, кто приехал в аквапарк, и таких было большинство, как я поняла. Все с детьми. Есть скидка на проживание для тех, кто купил билеты в аквапарк онлайн, и онлайн забронировал и оплатил проживание в отеле. Мы тоже были в аквапарке, но скидкой воспользоваться не удалось, так как бронировала без предоплаты, и билеты заранее не стала покупать. Не уверена была, что захотим пойти.

Отель расположен далеко от центра, приходилось кататься постоянно на такси. Свою машину брать не хотелось. По этому, если вы за достопримечательностями и экскурсиями , то вам не сюда.

Понравился спорт-бар на первом этаже. Работает до 12 ночи, кухня до 23:30. Везде телеки, большой экран. Сын с мужем смотрели футбол, я играла в боулинг ( там же) , очень классно. Есть бильярд для любителей.

Есть ресторан на 5 этаже, одно недоразумение. Глянули и ушли. Зато работает до 3-х ночи, непонятно зачем. На 11 этаже тоже есть, но мы не доехали туда. Уезжали в другие рестораны. Уже есть любимые в этом городе.

Можно взять что-нибудь в лобби-баре, если есть желание. Есть магазин сувениров, есть спа салон. Бассейн был на ремонте.

Татьяна оценила сервисы

спорт-бар боулинг
расположение большое количество людей.
Добавлено 17.07.24 10:11 (2 421 символов в тексте)