Регистрация: 13.03.12
июне 2024
29.06.24 - 11.07.24

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Нормальный городской отель. Но воздержусь

Средний отель. Никак не 5* скорее ближе к 4. Для городского с него огромная территория. Ухоженная. Большой бассейн. Правда места у бассейна не много. Большая зона столовой. Но мест в сезон не хватает. Постоянные очереди!! Так как у отеля две зоны. За дорогой ANNEKS . И основной BEACH. Лучше выбрать именно основной. Не придется постоянно ходить. Номера лучше всего на левой стороне основного корпуса

Там прекрасный вид и тихо. И нет солнца. Номера вроде хорошие, но есть косяки. Не значительные. Но для 5 это не приемлемо. Есть рядом 5 дороже но и сервис лучше. Видимо 5 тоже разные))). Еда тоже хорошая. Но надоедает. Рыба не вкусная. Мясо тоже не вкусное. Много овощей оливок. Есть зона гриль. Есть пекарня. На улице после завтрака открывается фаст фуд, мороженое, лепешки. Все вкусное.Туда тоже длинные очереди!! Пляж длинный. И грязный. Народ таскает туда еду поэтому грязно. Море отличное иногда грязное. Но это море. Лежаков не хватает. Хотя их полно!! В 8 утра все занято. Бывает что занимают с вечера. Может не в высокий сезон там свободнее. Обслуживание отличное. На ультра все включено не похоже. Алкоголь только местный. Бары работают как везде. С 10 до 23

Отель людям с детьми прекрасно подойдет. Пенсионерам тоже. Эргономика отеля не самая удобная. Один сонный лифт медленный. Номера по правую сторону основного корпуса нормальные, но шумные от кондиционеров. Там вид на соседний отель. Есть спортзал. Есть хамам массаж. Есть детский клуб. Хорошая анимация.

Рекомендую, но сразу отмечу это обычная 4ка. (И я добавлю. он не стоит таких денег!!!)

Андрей оценил сервисы

Добавлено 17.07.24 11:27 (1 564 символов в тексте)

13:12 17.07.24

Добрый день! Номера в этом отеле выбрать на хорошую сторону не получится! Наоборот здесь пытаются втюхать номер хуже оплаченой категории! Например у нас был оплачен номер "стандарт" в корпусе Анекс на 3-х взрослых (это 22 кв.м.), а нас пытались заселить в маленький скворечник под крышей расчитаннный на 2-х взрослых (15 кв. м), это как?! Причём в начале сезона (21 мая) и номера свободные были! Так со скандалом еле добились нормальный номер на 1 этаже с видом на забор! Хотя я за месяц до приезда переписывался с администрацией отеля с просьбой помочь при заселении всвязи с поздним заездом... вот так помогли и встретили!

13:23 17.07.24

Да согласен. Мы когда заехали в основной корпус нам дали номер на 3 (их 2й) на правой стороне если смотреть на море. Там вид на соседний отель. И гул постоянный от кондиционеров. Я на след день пошел узнавать можно ли поменять. Ну сказали нет. В итоге 20 евро решили проблему сразу. Нашелся номер на том же этаже только по левой стороне. Там выехали. Я пошел посмотреть. Это прямо супер супер.вид на море и на горы! Тихо. Солнца нет. Я не знаю может небыло их при нашем заезде, может были и не хотели просто так давать. Но по ходу небыло так как там на след день много выезжало. А корпуса аннекс я даже не рассматривал!! Там могут нормальные дать, а могут поселить с видом на стену итд. А есть еще категория PROMO ~ это вообще треш! Видели народ живет в одноэтажных? Вот это они и есть.как на турбазе))

14:51 17.07.24

Дорогие Andrey , Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля и за то, что вы нашли время поделиться с нами своим ценным отзывом. Ваши комментарии и предложения были обсуждены с руководителями соответствующих отделов, чтобы повысить эффективность работы в будущем. Мы с нетерпением ждем встречи с вами снова. Желаем вам здоровья и счастливых дней. С уважением