Регистрация: 17.07.24
июле 2024
09.07.24 - 18.07.24

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Наше прекрасное путешествие в жаркий Египет

Здравствуйте, дорогие туристы,

хочу оставить отзыв про отель, который находится в Шарм эль Шейхе, называется Пик Альбатрос Рояль Модерна.

Хочу сказать, что сервис отличный, нам очень помогла менеджер, которая сидит на ресепшене Алёна. Спасибо!

Номер чистый, красивый. Мы с дочкой жили а стандартном номере с видом на бассейн, очень удобное расположение, фото приложила.

В номере очень удобный, офигенный матрас на кроватях, белая постель, все чистое, есть телевизор, который мы ни разу не включали, сейф и кондиционер.

Отдых был очень насыщенным и активным, потому в номере мы только ночевали))

Море великолепные, вода шикарная, мягкая, не жарко, можно спокойно по пирсу дойди до конца спокойно за 5-7 минут. Как предложение отелю, рекомендую сделать машинку, которая будет ездить по пирсу. Если будет машинка, то будет вообще шикарно))

В отеле есть спа, думали сходить на массаж, но, как по мне, дорого, сказали 50$ с человека.

Завтраки - одно и тоже, нет разнообразия, но вкусно. В обед также - выбор большой, но повторяется. Ужины порадовали больше всего, вечером работают все рестораны, которые входят в концепцию отеля (всего 6), выбор очень большой, нам больше всего понравился Рыбный ресторан, каждый день что-то новое и очень вкусное! Хороший выбор морепродуктов, нам больше всего понравилась рыба на гриле.

16 июля был день рождения дочери, мы заранее договорились с Аленой, чтобы торт принесли в 12 ночи в номер. Нас поздравили в 12:00, жаль, что нельзя приложить видео, но есть фото, добавляем))

А потом еще раз поздравили днем, принесли торт в номер, было очень приятно! А вечером с этим тортом пошли в ресторан и попросили сотрудников, чтобы поздравили еще раз!

Столько положительных эмоций, чьь даже словами передать невозможно! Сервис на отличном уровне, не хуже Турции.

Нам очень понравилось здесь отдыхать, мы рекомендуем этот отель всем друзьям и знакомым, а уже через пару недель сюда приедет моя сестра с семьей.

А мы с радостью вернемся еще раз!

P. S. И от моей прекрасной дочери:

Выражаем благодарность персоналу гостиницы. Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. К уборке нареканий не было. Была приятно удивлена бесплатным вай-фаем с хорошей скоростью. Огромное Спасибо всем!

Колумбус бар

Завтраки

Аида оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

сервис персонал персонал в ресторанах особенно в zum kaiser mohammed
длинный пирс однообразные завтраки и обеды
Добавлено из отеля 17.07.24 14:13 (2 308 символов в тексте)

12:54 19.07.24

Уважаемая Аида,

Приветствуем из солнечного Роял Альбатрос Модерна-Шарм Эль Шейх!

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за такой теплый отзыв о Вашем отдыхе у нас и за Ваши добрые комментарии, которые очень важны для нас.

Мы бесконечно рады, что нам удалось сделать Ваш отдых незабываемым.

Мы с нетерпением ждем Вас снова и снова!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Royal Albatros Moderna