Регистрация: 09.02.14
июле 2024
04.07.24 - 15.07.24

Претензия - не влияет на рейтинг

Ну так себе...

Приехали ночью, заселили быстро, ланч бокс даже дали. У нас был 3 корпус с видом на бассейн, если любите тишину, то просите окна на другую сторону или другой корпус. В принципе расположение этого корпуса удобное, но 4 корпус мне кажется самый удачный будет. Пляж пешком 7 минут, шезлонгов много, навес есть. Очень вкусные лепешки там готовят. Питание в ресторане однообразное, но голодными не останетесь. Анимация скучная, на тройку с минусом. Любетелям караоке может понравится, такое шоу через день устраивают, приходилось вечерами по 1,5 часа слушать безголосое завывание. Дискотека можно сказать её нет, одну пластинку включают каждый вечер. Для детей только мини диско, одно и тоже каждый день и все. Много иностранцев, в том числе из Украины (если это кому то важно). За отелем ничего интересного, вечером по близости сходить некуда. Этот отель не вызвал у нас желания туда возвращаться. P. S. Справа от отеля немного пройтись рядом с гинза тревел есть магазин с сувенирами и сладостями, спросите Ильхама, у него можно расплачиваться рублями переводом на сбер. Экскурсии рекомендую брать в гинза тревел

Анастасия оценила сервисы

пляж лепешки на пляже номер хоть и маленький но нам нормально.
анимация дискотека основной бассейн (грязный и тёплый) платный вайфай на ресепшн некоторые сотрудники хамоватые алкоголь в баре прям совсем не советую.
Добавлено 17.07.24 14:17 (1 112 символов в тексте)