Регистрация: 17.07.24
июне 2024
17.06.24 - 23.06.24

Отдыхали в этом отеле в июне 2024

Территория отеля большая, рядом 5ка отель, территория общая. Очень красивая территория, много бассейнов, баров, пляж супер, море чистое , рыбки, кораллы, восторг. Маски купили в местном магазине за 8 долларов. Без масок не увидишь всю красоту моря 😁

Еда тоже вкусная, десертов много, мясо, супы разные. Мы с мужем не привередливы к еде, нам всё понравилось. По спиртным напиткам пиво вкусное холодное, коктейли. Но по времени, только с определённого времени местный бесплатный алкоголь, а если покупать то 1 доллар.

Обязательно берите шоколодки Аленка, они их любят, начиная с ресепшена😆 Муж брал блок сигарет, давал тоже вместо чаевых, они в восторге, так как свой табак у них не очень.

Вообще от отдыха мы в восторге. Бассейны и вход в море только до 19:00 работают.

Развлечений как таковых нет, анимация идёт минут 20 до 23:00. А так нам было весело, главное хороший настрой на отдых. Брали у Гида экскурсии, не дорого. У нас в России в разы дороже. Яхтинг на весь день с дайвингом 25 долларов и кормят на яхте, супер. Сафари 15 долларов. Бесплатная экскурсия по городу.

Ездили сами в Старый город на водопады и мечеть, такси на улице ловили за 2 доллара.

Магазины рядом есть, всё дешево. Мы ездили в старый город в Фикс маркет, цены одинаковые практически, всегда можно поторговаться. Лекарства очень дешево, аналоги у нас дороже в 3 раза.

Люди в этот отель приезжают повторно, думаем, что и мы вернёмся 👍😊 А вообще очень спокойный отель, дискотек нет совсем. Мы ходили иногда в 5ку на концерты вечерние.

всё понравилось практически
время работы бассейнов и пляжа анимация скучная
Добавлено 17.07.24 14:36 (1 553 символов в тексте)

19:37 26.07.24

Здравствуйте! В какую пятерку вы ходили на концерты? Платно?