Регистрация: 17.07.24
июле 2024
03.07.24 - 15.07.24

Проживание подтверждено документами

Отдых супер!!!! Вернемся еще и не раз!

Отдыхали в этом отеле с 3.07 по 15.07 с ребенком 5 лет. Отдых прошел просто замечательно! По прилету очень душевно встретили на ресепшн, номер дали сразу и прекрасный видовой! С нами были друзья, и мы побывали и в их номере тоже! Номера не реновированные, но не старые, отличная мебель, чисто, никой плесени в ванной и душевой кабине, все сверкает и блестит! В общем номера очень комфортны для проживания! Кондиционер работает в 2-х режимах: слабый и сильный, температура регулируется! Шумоизоляция в номерах превосходная!!! В день прилета был ГАЛА-УЖИН! Это просто нереальное событие! Еды столько, что даже не смогли обойти и половины! Вся еда была очень вкусная! Начиная от роллов, заканчивая шашлыками, стейками на гриле и разнообразными морепродуктами! На ужине всем женщинам дарили розы, а по окончании был шикарный салют!

Теперь по питанию: были очень приятно удивлены, что меню в главном ресторане настолько разнообразное и ни разу за весь наш срок пребывания не повторялось! Даже обычные яйца и сосиски на завтрак всегда были по-разному приготовлены! В общем еда очень разнообразная и очень вкусная!

Присутствует детский столик с едой! Очень вкусная пицца! Очень вкусные супы! Каждый ужин столик с закусками от шеф-повара! Ребенок ел все с удовольствием! Поесть очень вкусно можно так же в ресторане на пляже: вкуснейшие огромные бургеры, сковородка с морепродуктами и много всего другого разнообразного, и в гриль-баре (но придется немножко подождать столик - у нас занимало от 7 до 10 минут)

По обслуживанию: весь персонал очень отзывчивый и внимательный! Почти все если не говорят, то понимают по-русски! Ни разу ни одного официанта или бармена ждать не приходилось! Как только садишься за столик, или подходишь к барной стойке на тебя тут же обращают внимание и незамедлительно обслуживают! Никакого намека на чаевые!!! Но если не пожалеете и оставите 1 доллар, то небольшие приятные бонусы от вашего официанта или бармена, вам будут гарантированы до конца вашего отдыха! Так же в отеле (за исключением главного ресторана) на столиках присутствуют таблички с QR-кодами, где вы можете сосканировать QR-код, сделать по нему заказ еды или различных напитков и менее чем за 3 минуты ваш заказ будет вам доставлен.

В общем все очень удобно! За весь отдых ни единого намека на отравление! Ни у нас, ни у кого из многих с кем общались!

Теперь по пляжу и бассейнам: мы любим спокойный отдых, по этому купались в верхнем бассейне! Народу мало, тихо, никто не пристает) А вот в нижнем бассейне вся движуха: музыка, анимация и прочие развлечения! По пляжу: пляж чистый, как многие ранее и писали, в воде присутствуют крупные камни! Но если отойти правее от пирса примерно метров 30-50, дно идеальное! Ни одного камня нет! Свободные лежаки и у бассейна и на пляже, всегда можно найти! Но если вы хотите конкретное место, придется подсуетиться где-нибудь в 07:00-07:30 и занять! С пирса можно прыгать, но перед этим советую сплавать с маской и посмотреть в каком направлении это будет сделать безопасней)

Детская анимация: ребенок был в восторге и с большим удовольствием ходил в детский клуб! Разнообразные конкурсы (мы даже получили 2 грамоты, которые торжественно вручают на вечернем детском шоу, что вызвало огромный восторг), детские игры, так же дети сами готовят пиццу и печенье, очень красивые и разнообразные аква-гримы, детские тату и многое другое. Вечером зажигательная детская дискотека, где не выдерживают и танцуют даже взрослые) Так же дискотеки чередуют с увлекательными детскими шоу! В общем ребенок в восторге!

В итоге отдыхом очень довольны! Вернемся 10 раз из 10!

Отдельное огромное спасибо всей детской анимационной команде, а в особенности Ноаме, бармену Фуркану (лучший бармен отеля), и Guest Relation Manager Ирине!!!!! Вы супер)

Алексей оценил сервисы

одни сплошные плюсы)
интернет периодически слетает
Добавлено 17.07.24 14:38 (3 767 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)