Регистрация: 17.07.24
спасибо
июле 2024
06.07.24 - 13.07.24

Прекрасное место с прекрасными людьми!

Добрый день тем, кто это читает.Отдыхали в этом отеле всей семьёй (3 взрослых, 2 ребёнка 13-15 лет).

Параллельно тому, как нас провожали в номер рассказывали о отеле, местах, которые есть на территории, платных и бесплатных услугах. Номер чистый, кондиционер и холодильник отлично справляются со своей задачей.

К меню вообще нет вопросов, тем более минусов, всё было свежее, вкусное и красиво оформленное,часто были новинки в меню и это тоже радует.

Весь персонал, который состоял из молодых людей и двух девушек был добрым и отзывчивым, всегда хотели помочь, но из-за того, что не знают русский язык не всегда могли это сделать. Молодые люди улыбались, шутили, вообщем чувствовалась доброта, к которой хочется возвращаться снова и снова.Спасибо вам!!

Отдельно напишу про администратора Хасана-доброго молодого человека, к которому не страшно было обратиться за помощью, он ни разу не нагрубил, наоборот, лишний раз поздоровается, улыбнётся и поможет.Спасибо!

Бассейн, пляж,мусорный вёдра и вся территория были чистыми, несмотря на то, что растёт много цветов и достаточно часто выкидывают мусор.

Отдельно поблагодарю поваров за то, что в такую жару готовили нам прекрасную еду. Спасибо Вам!

Но не понравилось, что убрали гнезда птиц, было жалко птицу, которая прилетала на прошлое место, а прилетать, по сути, было не куда... Лично нам она не мешала, а, наоборот, радовала, потому что была красивая... К минусам добавлю уборку в номере, а именно мытьё полов. Лично для нас это не сильный минус, потому что мы приходили туда только поспать и переодеться, но напишу для тех, кому это важно.

Уезжая, всем было грусто, что, возможно, мы вообще больше не увидем этих добрых, улыбчивых людей, поэтому лично вам всем я желаю только счастья, любви,честных друзей и чистого неба над головой!

персонал меню чистая территория чистый пляж вечерние программы.
уборка номеров.
Добавлено 17.07.24 15:58 (1 801 символов в тексте)