Регистрация: 17.07.24
июле 2024
09.07.24 - 19.07.24

Отзыв написан из отеля

Лучший отель

Отель White Hills в Шарм-эль-Шейхе превзошел все мои ожидания и обеспечил исключительный отдых. С того момента, как мы приехали, нас тепло и эффективно встретил внимательный персонал. Номера были безупречными, просторными и предлагали захватывающий вид на Красное море. Территория отеля была тщательно ухожена, а зона бассейна была идеальным местом, чтобы расслабиться и насладиться солнечной погодой.

Одним из самых ярких впечатлений был обеденный опыт — шведский стол предлагал широкий выбор вкусных блюд на любой вкус. Шеф-повара явно приложили много усилий, чтобы обеспечить как качество, так и разнообразие. Особые диетические запросы были удовлетворены без какой-либо суеты.

Более того, расположение было идеальным, обеспечивая легкий доступ как к пляжу, так и к местным достопримечательностям. Отель также организовал для нас фантастические экскурсии, которые сделали исследование Шарм-эль-Шейха легким и приятным.

В целом, отель White Hills не только обеспечил роскошное и комфортное пребывание, но и предложил безупречный сервис, который действительно сделал наш отпуск незабываемым. Я бы настоятельно рекомендовал этот отель всем, кто ищет идеальный отдых в Шарм-эль-Шейхе.

Добавлено из отеля 17.07.24 17:28 (1 199 символов в тексте)

10:43 19.07.24

Уважаемый BOLKUNOV SERGIIY,
От лица всей команды, благодарим за столь солнечный, позитивный отзыв.
Спасибо, что нашли время и не забыли поделиться своими впечатлениями об отдыхе, нам это очень приятно и мы это очень ценим, спасибо Вам большое.
Мы уверенны, Вы же знаете на сколько весь коллектив отеля, ждет Вас обратно домой в солнечной стране.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля White Hills Resort

Все отзывы Bolkunov Sergiiy (1)