Регистрация: 02.07.16
июле 2024
15.07.24 - 27.07.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Сентидо Лукас Бич отель

Доброго времени суток! Мы сейчас в отеле 2е взрослых и ребенок 9 лет, приехали 15.07.24, рейс ночной, трансфер групповой, привезли в отель после 9 утра, в отель заезжали только мы, ресепшен русскоговорящих не видела пока, все через Гугл переводчик, вайфай летает, так что проблем со связью и общением нет. Заселили сразу прям моментально, номер бронировали с боковым видом на море, дали с прямым видом на 2м, а по сути на 3м этаже.

Расположение.Сам отель не большой, удобно расположен, с ребенком удобно все видно, может передвигаться сам и не потеряется😁.

Лобби. Выглядит очень прилично, хорошие кондишены, мебель и устройство лучше чем на тех фото, что я видела перед выездом.

Номер. Номер чистый, что-то было с кондиционером, сказали на ресепшен, в течение 15 минут все сделали, в номере сантехника новая и видимо был косметический ремонт, все побелено и покрашено, мебель нормальная, большая 2х спальная кровать, две односпалки вместе, иногда разъезжаются и для ребенка раскладное кресло до 170см пойдет, ребенок говорит удобное. Уборка номера ежедневно, ну такая как везде, сносно.

Питание. Все включено, фото концепции приложила. Завтрак, обед, ужин - шведский стол в главном ресторане, все съедобное, чисто. Официанты стараются. Очередей особо нет. Снек бар есть, еще его не освоили, бар с напитками около бассейна, все вроде нормальное. Бар есть в лобби тоже не плохой.

Бассейн. Все чисто, горки работают по времени, лежаки заняты с утра, нас мало интересовал бассейн, поэтому нас это не беспокоило.

Территория. Чисто, все трут, моют, вытирают , стараются, есть гамаки, газончики, люди просто лежат на газонах, кому это нравится, есть типа зоопарк, какие-то кролики, дети около них тусуются.

Детский клуб. Он есть, наш ребенок не посещал пока во всяком случае, он в принципе такое не очень.

Пляж. Море отличное, пляж хороший, мелкая галька, заход не плохой, метра 2 мелко, потом глубина, нас устраивает, все плаваем хорошо.

Контингент. В основном иностранные граждане, русских как-то не видим, возможно пока.

В общем благодарны агенту, Евгении, которая нам порекомендовала данный отель.

NataliNB оценил сервисы

Добавлено из отеля 17.07.24 17:50 (2 118 символов в тексте)