Регистрация: 19.03.14
июле 2024
04.07.24 - 14.07.24

Претензия - не влияет на рейтинг

Это не лакшери, а только прекрасное море

Вернулась 3 дня назад с ротавирусом. Антинал местного производства-в путь.

Лучшее, что есть в отеле -дивный песчаный пляж с пологим входом, но коралки нужны все равно: полно ломаных кораллов и больших камней на дне. Риф небольшой, в Домине -интереснее. Вайфай нестабильный, по нашим просьбам меняли роутер, но потом у них вылетел сервер. 5 дней из 10 все не работало. Починили или нет -не знаю. Купили симку Этисалад в аэропорту, тем и спасались. Сперва заселили в разломаный шале с видом (и звуком!) на стройку, и это -за взятку в 50 баксов. Утром потребовала переселиться, получили почти работающий кондей, в котором из 3х режимов работал один с грохотом проезжающего поезда :) Еда -нормальная, однообразная, траванулась всего раз. Алкоголь не интересовал, лед в стаканы просила не добавлять. Из 10 дней -7 не работала система кондиционирования в главном ресторане. На вопрос «доколе это продолжаться будет?!» нам предложили ходить в Jaz Dreams через дорогу. Раз сходили, куча проверок и перепроверок и разбирательств, какого мы туда приперлись, в итоге пустили. Но каждый раз- так не походишь.

Самая приятная девушка в гестрелейшнс -Мариам. Сделает все, чтобы вам помочь.

Убирали номер нормально, но 20-летнюю обшарпаность подметание не спасает.

Вывод: для жизни не опасно, если море и пляж нужны больше, чем комфорт и приятность глазу - то это туда!) и хорошего отдыха!

Аннела оценила сервисы

песчаный пляж пологий вход
старый фонд старое ломающееся оборудование
Добавлено 17.07.24 18:59 (1 391 символов в тексте)
Все отзывы Аннела (3)