Регистрация: 17.07.24
июле 2024
07.07.24 - 14.07.24

1.7

Хуже еще не встречала.

Были впервые в этом отеле и в Турции. Обычно отдыхаем в Египте или ОАЭ.

Очень разочарованы. Напишу по каждому пункту. Отдыхали 2 взрослых и 1 ребёнок до 2х лет

1. Сервис. Не на 4* уж точно. Заранее,при бронировании отеля, наш турагент уточнял о наличии люльки. Нам все подтвердили. По итогу,приехали мы часов в 10 утра, после длительных выяснений, нам сказали "люльки не будет". Для нас это критично. Нам пообещали её предоставить по мере освобождения, ближайшая дата была - дата нашего уезда! Нервы нам потрепали сильно, пришлось поднимать и турагента нашего, а ему руководство отеля. После этого дело сдвинулось с мёртвой точки и на след день нам заменили номер на номер больше, где была люлька. Впечатление об отеле сразу было испорчено. Но решили об этом забыть и отдохнуть. В течении отдыха был др,я в первый день уточнила, мне сказали "не переживайте, с др все будет гладко, в курсе, все записано". По итогу, ресепшен благополучно забыл. Пришлось напоминать снова уже вечером в день празднования.

2. Уборка. Я познакомилась с девушкой, которая убирала номера, общались через переводчик, т к кроме турецкого она не понимала ни один язык. Хорошая девушка, после того как познакомились меняла нам полотенца каждый день, даже постельное белье. Но в коридоре, и в главном и в корпусе С вообще не убирали. Даже чья-то отвалившаяся штучка от наушника валялась на проходе в течении 10 дней. Фото. Пыль и грязь вокруг, в прямом смысле.

3. Питание. Ребёнку маленькому впервые было сложно найти еду. Даже во Вьетнаме, Египте и эмиратах у нас подобных проблем не было ни разу. Но здесь... из 50 блюд если 5 окажутся вкусными это ещё повезло. В соусах плавали Мёртвые мухи и пока носом не ткнешь, не поменяют ( а меняют ли ещё вопрос). Нужно быть очень не прихотливым в еде и есть все подряд, чтобы здесь устроила кухня. За основными блюдами нужно было стоять в очереди, иногда доходило до 30 минут (очереди за жареными яйцами, за оладьями, за рыбой, за шашлыком, за овощами гриль, за курицей и т д).Немного лучше стало, когда само руководство приехало и сами следили за порядком. Тогда и огромные очереди за едой пропали, и грязные тарелки стали быстро убирать, и воркующие в стороне официанты пропали. У нас официант дважды за весь отдых, уносил детскую ложечку. Один раз её искали несколько дней и менеджер сказал, что он мне её вернёт, но связаться со мной нужно именно через инсту... да уж, подкаты иногда обескураживают. По итогу понял, что со мной так не прокатит и тут же вернул ложку. Второй раз ложку вернули за 5 минут, так как сам прибывший руководитель решил мне помочь.

Было два дня, когда не было ничего кроме алкоголя, воды, чая и кофе. Ни соков, ни газировки, ни безалкогольных коктейлей. Страдали конечно родители деток постарше.

Радовало, что было много зелени и фруктов(арбуз, дыня, яблоки, Виноград, сливы, персики, абрикосы, апельсины, груши). Но отдыхающие некоторые конечно поражали, были овощи и фрукты, резаные уже, например арбуз, помидоры и огурцы, листья зелени, резаный лимон - и отдыхающие набирали их руками! Грязными руками! На моё восклицание, что у них под рукой щипцы лежат отвечали "я только свой кусочек руками беру". И таких ситуаций, где я была свидетелем, было 3.

Видимо звездность отеля все же подразумевает определённый контингент.

Хотя там мы познакомились с большим количеством людей и все они были культурные, опрятные и приятные.

4. Пляж. Море потрясающее, виды потрясающие. Пляж песчано-галечный. Не 5 минут ходьбы конечно и не по прямой через дорогу, а после дороги направо и до конца пешком, до лодочной. Шезлонгов хватало всегда.

Полотенца мы везли свои, начитавшись отзывов, и правильно сделали. Видя какие полотенца дают отдыхающим, поняла связь с половой тряпкой...

5. Другое.

На пляже есть платный вай фай за 5 баксов. Решила взять. Работать с ним конечно нереально, хотя обещают бешеную скорость. Девушка, с которой я познакомилась, тоже из-за работы его купила, по итогу сказала, что он совершенно не тянет и ей пришлось просить у местных раздачу. У меня он постоянно прерывался, я постоянно бегала к ним, причины конечно веселили: много людей кто пользуется; проблемы с электричеством; ветер; что-то барахлит; не можем понять в чем дело и т д. Знала бы заранее, не покупала бы.

Все, с кем мы познакомились там, это семей 10 наверно, не вернутся и им все очень не нравилось. Вот и мы их поддерживаем. Никому из знакомых не советую и советовать не буду. Сама, конечно же, не вернусь.

Пс. С другими отдыхающими заметили, что отель подчищает отзывы. И фото почему-то не загружаются.

еда сервис обслуживание
Добавлено 17.07.24 20:55 (4 590 символов в тексте)
Все отзывы Элен (1)