Регистрация: 17.07.24
июле 2024
09.07.24 - 18.07.24

Отзыв написан из отеля

Алкашу зашло

Бассейн: Бассейн в отеле превзошел все ожидания. Он был просторным, чистым и оборудованным всем необходимым для комфортного отдыха. Особенно радовали шезлонги и зонтики, которые создавали приятную тень в жаркие дни.

Анимация: Команда аниматоров в отеле была просто потрясающей. Они организовывали множество интересных мероприятий и развлечений, которые не давали скучать ни детям, ни взрослым. Особенно запомнились вечерние шоу-программы, которые были яркими, зрелищными и по-настоящему захватывающими.

Вечерние шоу: Вечерние шоу в отеле стали одним из главных развлечений во время нашего отдыха. Профессиональные артисты и творческие коллективы представляли разнообразные номера, от зажигательных танцев до акробатических трюков. Мы получили массу положительных эмоций и ярких впечатлений.

Ресторан: Ресторан отеля порадовал нас широким ассортиментом блюд, как местной, так и международной кухни. Качество приготовления было на высоте, а сервис - безупречным. Мы с удовольствием пробовали разные кулинарные изыски и остались очень довольны.

À la carte: Возможность заказывать блюда à la carte стала приятным дополнением к основному меню. Мы смогли попробовать множество интересных и оригинальных блюд, которые не входили в стандартное меню. Это позволило нам разнообразить наше питание и сделало наш отдых еще более запоминающимся.

В целом, наш отдых в этом отеле был просто великолепным. Мы остались под глубоким впечатлением от всех аспектов пребывания здесь и с удовольствием рекомендуем его всем, кто ищет идеальное место для отдыха.

Добавлено из отеля 17.07.24 21:13 (1 567 символов в тексте)

10:41 19.07.24

Уважаемый BATAVIN VITALY,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля White Hills Resort для проведения Вашего отпуска.
Нам очень приятно, что Вы поделились своими впечатлениями и что работа аниматоров не осталась незамеченной.
Мы надеемся, что время пройдет очень быстро и мы будем встречать Вас вновь в Вашем втором доме в Египте, White Hills Resort
С уважением и благодарностью,
Команда отеля White Hills Resort

Все отзывы Batavin Vitaly (1)