Регистрация: 17.07.24
июле 2024

Meraki

Отдых в мираки просто шикарный! Отдыхали вдвоём с мужем, тк в этом году решили без детей) . Питание отличное, разнообразное, всегда есть говядина, курица, рыба, всё очень вкусно, персонал приветливый, внимательный, очень удивлены! Пляж просто огонь, их несколько, лежаки всегда есть свободные, людей не много на пляжах, что тоже радует, нет давки. Номера убирают хорошо, полотенца чистые, кровать очень комфортная! Дискотеки, хотелось бы побольше русских песен, тем более с России много отдыхающих..... Нам зашло в общем, хотелось бы вернуться сюда ещё...... Рекомендую этот отель, всё цивильно и комфортно, несколько баров и пляжей, ходи туда сюда целый день))) . В общем всё круто, цивильно, молодежно, возвраста гостей разные. Отдых в мираки просто шикарный! Отдыхали вдвоём с мужем, тк в этом году решили без детей) . Питание отличное, разнообразное, всегда есть говядина, курица, рыба, всё очень вкусно, персонал приветливый, внимательный, очень удивлены! Пляж просто огонь, их несколько, лежаки всегда есть свободные, людей не много на пляжах, что тоже радует, нет давки. Номера убирают хорошо, полотенца чистые, кровать очень комфортная! Дискотеки, хотелось бы побольше русских песен, тем более с России много отдыхающих..... Нам зашло в общем, хотелось бы вернуться сюда ещё...... Рекомендую этот отель, всё цивильно и комфортно, несколько баров и пляжей, ходи туда сюда целый день))) . В общем всё круто, цивильно, молодежно, возвраста гостей разные.

Добавлено 17.07.24 21:46 (1 462 символов в тексте)

11:06 18.07.24

Дорогой гость,
Мы хотим поблагодарить вас за то, что нашли время, чтобы проконсультировать нас. Мы надеемся иметь честь снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С наилучшими пожеланиями,
Опыт гостей и команда качества