Регистрация: 13.07.23
спасибо
июне 2024
25.06.24 - 07.07.24

3.7

Честный отзыв об отеле, объективно плохо

Отдыхали в данном отеле с 25.06 по 07.07.24, купили тур в данный отель опираясь исключительно на положительные отзывы предыдущих отдыхающих, что оказалось абсолютно не соответствующим действительности🤷‍♀️И так, при приезде в отель встречала команда аниматоров, в дальнейшем быстро заселились в номер, так как наш заезд был всего 33 человека, номер дали соответствующий Ocean view, как и было оплачено в путевке. В день нашего заезда мы успели только на ужин, от которого мягко говоря были в шоке, потому что еды не было, выбор также отсутствовал, но мы были предупреждены об отсутствии еды в отеле по отзывам чата в телеграмм, поэтому везли с собой целый чемодан еды, на следующий день после прилета у нашего заезда была встреча с гидом Пегаса Оксаной, у которой была одна цель состричь с отдыхающих деньги на экскурсии, не имея при этом малейшего желания решения проблем с едой в отеле и как выяснилось на встрече еще и с отсутствием алкоголя, максимум, что Оксаной было предложено переселится в другие отели и то со своей доплатой🤯🤯😱😱в дальнейшем 3 пары переехали в соседний канадский отель Гранд Астон и нас осталось всего 27 человек, которым и то не смогли в должной мере обеспечить нормальные условия для отдыха🤷‍♀️

Дошло до того,что наши отдыхающие звонили с кубы в департамент по туризму и в турфирму пегас, приходилось, чтобы просто налили алкоголь и обеспечили работу снэк бара пугать вызовом полиции, только в этом случае все быстро находилось и еда и алкоголь и пепси

Что касаемо еды, она однообразная,невкусная, полуфабрикаты, курица— суповой набор, сухая безвкусная скумбрия, на гарнир всегда рис и спагетти, которые пахли тряпкой с хлоркой, официанты в ресторане предлагают воду, которая наливается из под крана и пахнет канализацией, половину нашего пребывания в отеле отсутствовали напитки типа пепси, однако кому—то наливали из—под полы, либо говорили, что пепси только для детей

При приемах пищи возмущало то, что сотрудники отеля стояли над душой и смотрели кто что сколько берет из еды, один раз в Кубинский день за моей спиной стояло 13 сотрудников отеля, кусок в горло не лез, видимо смотрели, чтобы мы много не сожрали и домой себе утащить как можно больше😱😱 за день до отлета траванулись так, что лежали в номере в лежку, а не на пляже с океаном, не знали вообще как будем в таком состоянии улетать

Номер: каждый день оставляли горничным подарки и чаевые, столкнулись с тем, что на протяжении 4 дней не клали туалетную бумагу, приходилось идти и везде скручивать по общественным туалетам, так как горничную найти не могли, в туалетах , расположенных на территории отеля отсутствовала то вода, то туалетная бумага, лично со мной случился такой казус, что находясь на пляже сильно свело живот, побежала в туалет, расположенный рядом с рестораном, однако в нем не оказалось бумаги, далее пошла в туалет рядом с 5 корпусом, а там еще лучше и вода в унитазах отсутствовала и бумага, честно, еле добежала до номера, с учетом того, что данная тема является очень деликатной и не каждый будет об этом говорить, но судя по туалету рядом с 5 корпусом не у одной меня свело живот 🙈

Анимация: сборная солянка одна девушка Аделина, которую мы не видели и не слышали чем она вообще занимается, Кирилл и пятеро кубинцев, анимация слабая, утром это растяжка на пляже, танцы на солнцепеке, аквааэробика, по вечерам опять обучение латинским танцам и приглашали пару раз кубинских танцоров, по факту 27 человек развлекали себя как могли, рассредоточившись компаниями по интересам и употреблением алкоголя 😂музыки латино наслушались на всю жизнь колонкой на пляже, русскую музыку стали миксовать только в крайний день нашего отъезда

Общее впечатление: отель твердая 3, выйти и прогуляться из него просто некуда, одни болота, на расстоянии примерно 3 км находится маяк и там же кафешка, маяк на реставрации, поэтому красивых фотографий сделать не получится, да и идти туда смысла нет. Пляж отеля не самый лучший на Кубе как его хвалят, вход плохой, пробираешься местами сквозь камни, нужны плавательные тапочки, пишем так, поскольку есть сравнение с пляжами Варадеро вот там действительно как на Мальдивах, лежаков хватало вполне, но это с учетом нашего маленького заезда

В телеграмме создана группа отеля, под таким же названием, где неадекватный админ чата Анна блокирует всех участников, с обоснованной критикой отеля, а потом чистит комментарии отдыхающих, поэтому там поются исключительно дифирамбы об отеле и как там все «отлично» , отзыв абсолютно честный, может кто— то и не нуждается в моих советах, но данный отель не рекомендуем 👎

океан флора и фауна ухоженная территория
еда отсутствие малейшего сервиса скукота плохая уборка
Добавлено 17.07.24 22:34 (4 714 символов в тексте)