Регистрация: 17.07.24
июне 2024
29.06.24 - 06.07.24

Хороший отель , подойдет для всех.

Здравствуйте. Были в отеле с 29.06 по 6.07 и мы остались с наилучшими впечатлениями.

Приехали поздно вечером. Нам сразу дали номер, заселили. Номер дали с видом на заезд (1332).Так как у нас были дни рождения еще в эти даты , нас ожидал на столе тортик со свечкой с поздравлениями от отеля.

Переоделись и пошли ужинать.

На ужин в основной ресторан уже не успели, но есть круглосуточный на 0 этаже. Мы спокойно поели, пошли на вечернюю дискотеку, попробовали коктейли и спокойно легли спать, все что пробовали в течении отдыха очень нравилось , на алкоголе не экономили. Пиво и более крепкие алкогольные напитки были хорошего качества .

Номера. Было тихо уютно. Номер чистый , свежий, никаких кривых стен или еще что то , я не заметила.

Я очень хотела номер с видом на море, и мы на следующий день переехали с номер 1302 с видом на бассейн и Мальдивские пляж. С доплатой по 20€ в сутки. Тут нам открылась другая сторона , по окнами сразу 2 дискотеки, сразу скажу шумные, примерно до 1-2 ночи. Одна в главном баре рядом со сценой, другая у мальдивского бара. Каждый вечер. Нам это не мешало, так как мы уставшие ложились каждый вечер и все сразу засыпали.

Поэтому если вы хотите спать в тишине и у вас чуткий сон, лучше берите номер с видом на заезд.

Еда. Разнообразная . Каждый вечер что то тематическое. Были с испанском Аля карте, тоже очень вкусные блюда. Нам за сервировали стол под день рождения. На берегу моря , закат - волшебное зрелище. 😻

Вкусные чаи, кофе турецкий, сладости, мороженное в изобилии. Дети были в восторге.

Анимация была каждый вечер разная, у детей в мини клубе своя сцена и вообще все отдельно от взрослых. Детей можно было оставлять с 10:00 до 23:00 главное заберите кормить.

Территория отеля, очень чистая, лежаки всегда есть свободные, даже если людей много, это не ощущалось.

Пляж- больше песчаный чем галечный, плавный заход, есть плита под ногами , нам было удобно на ней стоять.

Бассейны всегда теплые, почти горячие , были два Мальдивских , один для взрослых другой для родителей с детьми не глубокий.

В хамам мы зашли только когда проходили мимо. Очень красиво но народу не было из отдыхающих от слова совсем.

Очень много русскоговорящего персонала, даже если не понимали, звали тех кто понимает.

У нас температурил ребенок, я сходила к врачу который сидел в мед кабинете. Вручила страховку и он по страховке нас направил в больницу . Я уточнила что бы нас и обратно так же привезли. Были с городе Сиде в госпитале. Так же русскоговорящие девочки были, персонал вержливый. Все объяснили показали.

И то что мне не понравилось, это уборка номеров. Но возможно это мы попали на такую уборщицу, потому что друзья были в другом крыле , они сказали что у них было чисто.

Пол не протирали, просто постель заправляли и всё. Грязная чашка как стояла 2 дня пока я не ткнула не убрали. Полотенца меняли через раз. И постель поменяли пока я не сняла её и не выкинула на пол.

А так же ооочень мало растительности на территории. Постоянно под солнцем идти с пляжа до отеля было невыносимо.

В остальном все прекрасно. Я бы вернулась в этот отель снова, но уже без детей, что бы насладиться всеми локациями.🤍

дизайн номера холл пляж бары детская комната 🔥 питание.
растительности мало не все убирают хорошо номера.
Добавлено 17.07.24 22:54 (3 212 символов в тексте)

15:33 04.08.24

Уважаемые гости!
Благодарим вас за оценку.
Ваш отзыв для нас важен, так как он позволяет улучшить нашу работу
Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание.
Мы будем рады видеть вас снова в нашем отеле.
Желаем вам всего наилучшего,
Руководство отеля "Лаго