Регистрация: 17.07.24
июле 2024
01.07.24 - 07.07.24

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ожидание и реальность не совпадают

Первые несколько дней были в шоке от отеля, не тянет на 4*, мебель устала, душевая как в каком-то хостеле, из еды в основном была на обед и ужин курица, печень и пару раз давали скумбрию и камбалу, ребёнок весь отпуск был голодный. Средиземноморской еды я не увидела. На пляже нет уличного душа, чтоб хотя бы ноги сполоснуть пока идешь до отеля, шезлонгов не хватает, было написано. Что собственный пляж, по итогу с других отелей также приходили люди. Можно сделать мини бар на пляже. Единственное, за что хочу сказать спасибо. Это персоналу, Богдан, как администратор ведёт свою работу как надо и любой вопрос отдыхающих решает. Также очень хорошие ребята Арда и Динис. Разряжали обстановку Развлечениями. Вечером детская дискотека, караоке. Танцы. Ещё была пенная вечеринка. А также живая музыка. К сожалению других ребят помощников имена не запомнила. Но ни кто плохое впечатление не произвел. Ну и конечно хочу отметить бармена Умута, спасибо за коктейли)😀 Владельцу данного отеля, советую, прислушаться к отзывам людей. Кто у Вас отдыхал и сделать выводы, я не единственная, кто такого же мнения. Поменяйтесь в лучшую сторону и думаю люди будут возвращаться в Ваш отель.

персонал богдан арда динис и т.д
еда номера пляж
Добавлено 17.07.24 23:26 (1 185 символов в тексте)