Регистрация: 18.07.24
июле 2024
13.07.24 - 22.07.24

2.3

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Самый худший отпуск

После пребывания в этом отделе я не скоро прилечу в Турцию, хотя много лет каждый год отдыхали . Самый худший подход к клиентам . За такие деньги и нет комфорта . Не стоит оплачивать такую сумму за данный отель . Это первый такой плачевный мой опыт . Я в положении на 7-м месяце беременности . Никто не идет на уступки. В течении 5 дней просила поменять номер, сегодня поменяли с горем пополам , и что я получаю - то же самое . Дышать нечем . Вся семья выходит с душа и уже обливается потом. Я прекрасно понимаю что июль жаркий месяц . Но я из Казахстана и у нас там 37 было когда я уезжала , дома и в машине кондиционер справлялся . Здесь 31 на улице, 26-28 градусов в номере

Вера Нотыч оценила сервисы

питание не плохое но ни айрана ни разнообразия не найти. детская зона хорошая но за детьми никто не следит дети сами могут уйти и никто не заметит ( ходим с детками сами- что меня шокировало ) анимация слабая . инфраструктура хорошая пляж чистый
вентиляция никакая- периодически пахнет канализацией поселили на верхний этаж - в комнатах нереально жарко . в туалете так же вентиляция никакая. на 4-х человек всего два комплекта полотенец дают. туалетную бумагу вовсе забывают положить . пошли в аля карт - детям одну тарелку макарон и нагетсов на двоих п даже чистые тарелки не падали за бесплатно не рекомендую ходить
Добавлено из отеля 18.07.24 02:11 (676 символов в тексте)