Регистрация: 24.06.13
июне 2024
24.06.24 - 07.07.24

3.7

Правда об отеле

Сначала о плюсах отеля. Это, как все пишут хорошая анимация, и еда. Еда вкусная и её подача грамотно распределена по территории так, что очередей не создается. Пляж, хоть до него и идти 550 метров, песчаный и пологий. Приятный заход.

Теперь о минусах.

В первый день нас заселили не в тот номер. Нас вчетвером заселили в трехместный. Сказали, что нет свободных номеров, которые мы бронировали. На следующий день в 12:30 нам дали наш номер. Когда в дальнейшем мы сидели на лобби, то слышали, что это постоянная практика. В один день было 14 переселений (не тот номер дали изначально). А это все равно не удобство, т.к. сутки не распаковываешь чемоданы и т.д.

В номерах бегают тараканы! Тараканы большие коричневые. Мы их давили и оставляли на виду, чтоб уборщица видела. Больше ничего сделать нельзя, другой номер все равно не дадут.

Когда приходишь на ресепшн, с какой-либо проблемой, они не то, что на русском, они на английском сразу перестают понимать. Нас мурыжили со второй картой к номеру 3 дня, говорили придите попозже, сегодня не можем и т.д. В итоге я ночью подошел на ресепшн, там был сотрудник, которого я ни разу не видел днем. Я спросил, что за проблемы у них с картами. Он ответил, что проблем нет и тут же выдал мне вторую карту к номеру.

Ну и о самом не приятном. Из номеров воруют! На третий день мы заметили, что шарились у нас в чемодане. Чемодан с кодовым замком. Не знаю на что мы понадеялись, но сейф платный так и не взяли. И в последний день обнаружили пропажу сережек и airpods. При чем достали их из закрытого чемодана. Было очень обидно, все приятное впечатление об отеле смазалось…

Павел оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 18.07.24 07:50 (1 622 символов в тексте)

14:42 21.07.24

Здравствуйте! Сейчас находимся в отеле, у нас пропало новое красивое парео. Честно сказать, думали может оставили на балконе и сдуло его. Сестра утверждает, что заносила в номер. После вашего комментария, начинаем думать плохое. Ещё оставили очки в баре у амфитеатра, пришли позже , а их уже нет. Так и не нашли

16:07 22.07.24

Ох прям пугаете. Без сарказма.

Все отзывы Павел (4)