Регистрация: 28.11.13
июле 2024
07.07.24 - 15.07.24

Претензия - не влияет на рейтинг

Бюджетный на Арбате )

Давайте сразу начну с цены: лето, разгар сезона, 3 взрослых, 8 ночей , вылет с Нижнего Новгорода, Аэрофлотом- 117 т.р.

На минуточку,только один перелет на троих туда и обратно,уже больше этой стоимости. а тут как-никак пакетный тур, по системе олинклюзив ;)

Сказать что мы что-то ждали- нет, ехали вслепую, т.к.отзывов про него не нашли.

Отель после переименования и смены собственника,только начинает оживать, много недочетов, я бы даже сказала что впервые столкнулась с тем, что нет уборки, на завтрак/обед/ ужин отведено всего по 1 часу, нет сладостей,каш,и т п.

Но! для нас это не оказалось большим минусом,т.к. ту разницу , которую мы могли бы доплатить за отель 4 и 5 звезд мы потратили на разные экскурсии, кафе, получение удовольствия от насыщенного не "тюленьего" отпуска.

В конце нашего отпуска, стали жарить яичницу на завтрак, стелить скатерти на столы, появились сладкие арбузы и дыни.

Желаю отелю процветания, искреннего сервиса и благодарных туристов, а туристам - активного отдыха,т.к. отель, по большому счету, для ночлега,перекуса и принятия душа.

Нэля оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

бассейн. расположение отеля красивая пешеходная улица близость магазинов кафе моря.
уборка.
Добавлено 18.07.24 09:13 (1 084 символов в тексте)