Регистрация: 11.09.13
июле 2024
11.07.24 - 17.07.24

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Юлия оценила сервисы

Добавлено 18.07.24 09:56

10:13 18.07.24

Мальдивы, это моя 26 страна, и это путешествие я не забуду никогда❤️
Прилетели отметить день рождения мужа, такой внимательности, и количества комплиментов даже премиальные Турецкие 5* не делают) Встретила нас наша помощница Паймора, это просто чудо девочка, всегда на связи, всегда поможет, 1 сюрприз был при заезде, это абгрейд виллы, до О резорт бич виллы, огромная, классная, приветливый мальчик, который убирал виллу, в день рождения , пока мы были на пляже, украсил виллу цветами, это так мило, принес бутылку шампанского,когла мы пришли, спел хеппи бездей, вручил сертификат в спа с максимальной скидкой, забронировали и украсили стол в самом шикарном ресторане острова Сангу, и торт со свечами за ужином. Про питание в этом отеле много написано, оно просто идеальное🔥нет миллиона блюд на выбор, как например было у нас в отеле Калинан в турции, но все ооочень вкусно, и особенно в ресторане Сангу, подача ❤️ я из турции не привожу лишние кг, тут умудрились))) потому что все очень вкусно) На острове атмосфера счастья и спокойствия, персонал всегда приветливый, рано утром шли в спорт зал, они сонные ещё, уже что то моют, метут, но всегда улыбнуться и пожелают доброе утро, днём спросят как дела, это все создает настроение заботы❤️ это мои первые Мальдивы, 1000% не последний раз я там, хоть и не люблю один отель по 2 раза, но в этот бы вернулась.
Спасибо вам Куреду❤️
И наша милая Паймора❤️