Регистрация: 12.07.17
июле 2024
05.07.24 - 17.07.24

Проживание подтверждено документами

Отдых в Мармарисе

Отдыхали с мужем в отеле Flamingo4*, только вернулись. В общем и целом отдыхом довольны. Отель -бюджетная 4, без анимации и активностей, но нам как раз такой подходит. Кому надо тусню и веселье, то каждый день бесплатно отвозят и привозят на улицу баров в Мармарис. Отель нам подошёл: кто чего ищет, то и находит. Многие по разговорам отдыхают в этом отеле по 2 и даже 3 разу, несмотря на имеющиеся минусы) Отзывы, которые я читала об этом отеле все правдивые: и положительные и отрицательные. Для нас плюсов было в разы больше!

По заселению: хотели заселить в номер 108, но я уже начиталась в отзывах, что плохой вид из номера и тд, настоятельно попросила, чтобы дали на 2 этаже, дала письмо от Tophotels))) не знаю, насколько это помогло (на английском, на ресепшн в основном по-английски общение, но есть девушка Алина-русскоязычная, она не каждый день работает, в наш приезд её не было. Но потом она помогла с подключением к инету и по другим вопросам. Нам она очень понравилась: спокойная, доброжелательная), без доплат выдали ключ где-то часов в 11 от номера 206 (у нас был ранний прилёт, в отель приехали около 9 часов, сразу пошли на пляж): прекрасный вид из нашего номера был на море, кусочек бассейна и на отель Голден Рок 5*. Из этого отеля была слышна музыка ровно до 23 часов), то, что надо! Браслет одели в 14. Но на обед мы не пошли, так как можно только на кофе-брейк с 15.30, но в этот день и не особо хотелось есть. По поводу еды: очень доброжелательные официанты, несколько человек говорят по-русски, в том числе тот официант, он же повар, который готовит омлеты с разными начинками и печёт вкусные блинчики, всегда желает приятного аппетита, иногда шутит))) Еда неплохая, но однообразная, за 12 дней отдыха поднадоела. Вино норм, мне понравилось белое. Рыбу редко давали и костлявая была. А так много вкусного, пироженки, тортики в большом количестве, на завтраки много разнообразных сыров. Из фруктов: арбуз, дыня, груши, яблоки, часто абрикосы, персики, несколько раз давали сливы и виноград. Отдыхают из разных стран: Румыния, Польша, сами турки, много русскоязычных. Заезжали арабы, это был полный атас))) Орали, еды набирали столько, что оставляли полные тарелки, после них сразу меняли скатерти в ресторане, так как ели ...неаккуратно, но они уехали через 2 дня, все вздохнули с облегчением. Номер убирали хорошо, сам номер тоже понравился, он не новый, но просторный, всё необходимое есть. Холодильник и кондей работали отлично, по тв одна программа на русском-37 канал. Место расположения отеля на мой взгляд просто отличное, можно вдоль моря гулять как до Мармариса, так и до Ичмелера. Очень красиво. Часто ходят долмуши, останавливают по взмаху руки, проезд стоит 30 лир на одного. Хотя у отеля небольшая территория, но вокруг полно красивых мест. В Мармарисе посетили старый город, интересное место, находится в одной стороне с бар street. Поющие фонтаны в наш приезд работали с 22.00 (рядом LC Waikiki-можно подобрать неплохую летнюю дешёвую одежду). 15.07 был национальный праздник и шло живое очень яркое представление возле памятника Ататюрку в Мармарисе.

В общем, нам понравилось. Отель в тихом месте, пляж не такой широкий, но мест достаточно, мы рано встаём, занимали до 7 утра, много приходит людей из отеля на второй линии, через час дорогу Banu, там нет своего пляжа и занимают лежаки, платят за них бой-бичу. В бассейне многие плавали, мы один раз. В баре дают разные напитки: алкогольные, безалкогольные)))) Экскурсии недорогие и на любой вкус у Сусанны, рядом расположен её тн офис, она на пляж часто со своей собачкой приходит, всё про экскурсии рассказывает. А так на каждом шагу продают экскурсии, даже иностранцы охотно покупают, а они безопасность очень ценят. Чтобы там не пели гиды, но у уличных продавцов экскурсий страховка есть и дешевле экскурсии в разы! В общем, отдыхом довольны!

P. S. Много котиков, мы их подкармливали)))

Ольга оценила сервисы

расположение отношение пляж уборка
маленькая территория однообразная еда
Добавлено 18.07.24 10:28 (3 884 символов в тексте)