Регистрация: 08.03.18

спасибо
июне 2024
29.06.24 - 12.07.24

Чудесный отдых в июле

Отдыхали вдвоем с сыном (8 лет). Отель выбирала по нескольким факторам, в том числе и по отзывам. Отель оправдал мои ожидания. Территория большая, много сосен, ухоженная. Народу не много , номерной фонд не очень большой, места что на пляже , что в ресторане не приходилось занимать заранее. Приходили на море к 8 утра (мы жаворонки)) и выбирай где душа пожелает. Под ногами песочек, очень плавный вход в море, с маленькими детьми просто идеально. Брала с собой аквасоки, ни разу не одела.

Главный ресторан, ребята официанты большие молодцы, быстро подходят, быстро приносят напитки. Столы чистые, иногда были не шибко чистые тарелки, приходилось перебирать. Готовят вкусно, море фруктов и овощей, восточные сладости с утра и до вечера. На обед 2-3 вида супов, 2 вида рыбы, большой ассортимент гарниров ну и мясо с курицей конечно. Голодными не будете, для деток есть диет стол с отварной курочкой.

Фаст фуд вне всяких похвал, иногда в обед не доходили до главного ресторана , кушали там. Вкусные стрипсы, пицца, бургеры, курочка, много свежих салатов и фруктов.

Мороженое-это отдельная тема, сейчас всё меньше и меньше отелей, где можно встретить мороженое в пром упаковке, здесь его предостаточно, ассортимент 8-10 видов. Есть и на развес в кафейне, но это конечно не то...

Номера- стандарт 21 м2, не большие. Но если учесть что туда приходим исключительно переночевать , то этих квадратов хватает. Нам достался корпус недалеко от мини зоопарка. Не скажу что я в восторге...., меня будили петухи в 5,20, которые в свою очередь будили павлинов и те начинали кричать.....

Не знаю даже что лучше, корпуса рядом с зоопарком или корпуса рядом с дискотекой.

На рецепшн есть рускоговорящие ребята а так же старший менеджер Мехмет, который нам очень помог, когда наш рейс перенесли на 6 часов. Огромное спасибо Мелисе за оказанную помощь в продлении номера.

Уезжать не хотелось, вернемся обязательно. Очень рекомендую тем кто рассматривает тихий семейный отдых.

Кондитерская

Вечерняя анимация

Мороженое с 10ч-18ч

Детский аквапарк 10-12ч и 14-17ч

Мини Зоопарк

tatulik оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

территория пляж ресторан
кошки не реальное количество.
Добавлено 18.07.24 12:35 (1 963 символов в тексте)
Все отзывы tatulik (5)