Регистрация: 24.07.14
июле 2024
05.07.24 - 13.07.24

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель по нашему бюджету, отвечающий нашим требованиям для отдыха

Итак, начнем по порядку.

В этом отеле второй год подряд, есть изменения в лучшую сторону)))

Так как в отеле второй раз, попросила на ресепшн номер не так далеко от лифтов и не так высоко (в том году был номер на 4 этаже, в самом конце коридора, что было очень далеко по шагам от ресторанов,бассейнов и пляжа), пошли на встречу, дали номер на 3 этаже, 3240, не так далеко от лифтов и лестницы. В номере все работало исправно, мебель, сантехника целая, нареканий нет, вид из номера на горы и частично бассейны, море (нам очень понравился.)

Что заметили по отелю сразу, заменили на этажах ковролин на плитку, в номерах старый ламинат на плитку, обновили матрасы на лежаках у бассейнов.

Из-за позднего прилета, оклемались только к обеду. Еда как и в том году на высоте, все вкусно, свежее. НО! я и мои дети не гурманы, питаемся в основном макароны, картошка, нагетсы, огурцы помидоры. Супы-пюре были, ела и грибной и тыквенный, с сухариками очень вкусно и достойно. рыба была жаренная часто, очень вкусная, без костей. Их сыры,колбаски не едим, нам не очень вкусно. без меры были арбузы,дыни, яблоки апельсины. Наелись вкусными дынями, арбузами. Кофе капучино из автомата брала, меня устравило, вкусное. Дети соки из автоматов пили. Их десерты были много, разных. Мясо разное было, и жареное на сковородах, как шашлык, и тушеное с овощами. все вкусно, не останешься голодным. Снек бар с 12 до 16.30 баловал картошкой фри, пиццой, наггетсы, теже арбузы. пока сидишь у бассейна до ужина, очень выручал сней-бар. там же бар и вино и пиво и водка. но я не пила алкоголь.

По уборке: я полы мою всегда в номере сама, мне не нравятся как их моет клининг, по этой причине мы не пускали вообще персонал в номер, качество уборки оценить не могу. Но полотенца меняли, давали всегда ( я сама подходила к уборщикам), были всегда вежливы любезны, давали и бутылочки с гелем, шампунем, можно свое не брать. На ресепшн днем милая, думаю русская, девушка работала. с ней всегда проще о чем то поговорить, узнать.

Полотенца пляжные сейчас,да, под депозит, 5 евро или долларов одно, можно в лирах. когда улетали, все вернули.

Стал работать детский клуб. Но слабенький, девочка турчанка и только рисуют. Есть над чем поработать.

При отеле, прям рядом с рестораном, турецкйи магазинчик, можно многое купить, и чипсы и пиво и вино и водка и мороженое и сувениры, можно расчитываться и рублями.

Море теплое, люблю за это турецкое море, с нашим не сравинть. давно не купалась на нашем теплом море, тоже вечно холодное.

вход в море не прям Сиде, но заходить, купаться, кататься на волнах можно и детям тоже. деткам можно взять коралки, будет еще лучше.

Мы приехали в этом году на месяц раньше чем в том, сложилось впечатление, что народу меньше, по карйней мере, лежаки свободные можно было найти. Но мы все равно занимали, так как у горок лежаки улетали в лет, у большого бассейна лежаки свободные были.

Подитожу: отель отвечал моим требованиям для отдыха с детьми; был и маленький бассейн с горкой и бассейн с горками побольше; первая линия, я не переживала за старшего, когда он уходил на море, или могла быстро сбегать на пляж, проведать его; вкусная еда; хорошая удобная территория отеля.

Заплатила 170 тысяч из казани 1 взр, 15 лет и 5 лет дети, 8 дней (целых были 7).

Очень все вкусно нам. Обед

эти номера выходят на море

Котики на аллее

Коктейли на ужин

СПА

крытый бассейн

вид с горок

Номер 3240

Вид с балкона лобби на горки, пляж

Марго оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

сам весь отель сплошной плюс для нашей семьи)))
есть над чем поработать: лифты столовая- очень жарко нужны кондеры; пляж-очень далеко от навесов
Добавлено 18.07.24 12:42 (3 259 символов в тексте)