Регистрация: 23.07.19
08.07.24 - 18.07.24

3.7

Проживание подтверждено документами

Отель чистая 3*

Доброго времени суток, всем читающим)) Отдыхали в июле с 08.07 по 18.07. В отель мы приехали примерно к 12:00, заселили нас сразу, без дополнительных оплат (возможно из-за маленького ребёнка), напомню всем, по правилам отеля, заселение происходит в 14:00. Состав нашей семьи 3 взрослых и 3 ребёнка (2 года,7 лет и 13лет). У нас было два номера стандарт, на 3 этаже (3001 и 3064).

НОМЕРА: требуют реставрации. Мебель старая, техника старая, двуспальных кроватей в стандартах видимо вообще нет (сдвигают две односпальные и застилают одной простыней), чайника и чая, кофе в номерах тоже не предусмотрено (с утра налить чай и кофе можно только на -1 этаже, единственное место на весь отель), холодильник работает ужасно плохо, кондиционер работал слабовато, НО нам хватало)) На балконе лампочка не горела, мы не стали подходить с этим на ресепшен)) По поводу воды в номере, в 18:00 горячая вода заканчивается во всем отеле)))) Мы такого ещё не видели))) Душ как шарко))) От ледяной, до кипятка регулируется самостоятельно))) что дико раздражало...)) Звукоизоляция никакая, от слова совсем))) Ночью слышно, как в соседнем номере человек пошёл в туалет

РЕСТОРАН: Ассортимент еды очень маленький, в основе была одна курица и рыба. Холодные закуски попадались тухлые, так что будьте внимательны!! Детское меню полностью отсутствует. В ресторане очень душно, мест хватало только на завтраках и обедах, официанты стараются, все быстро убирают. На ужин, если не прийти вовремя, мест свободных не было, огромные очереди за едой, люди в очередях скандалят за еду, во общем ужас...

БАРЫ: С пивом и алкоголем на территории отеля всего 2 и 1 бар на пляже. Качество алкоголя, как и везде... крепкий алкоголь в основе хранят не в холодильнике, от чего он был тёплый, что очень не нравилось. Пиво хорошее. Так как в вечернее время на территории отеля работало 2 бара, очередь за напитками была ОГРОМНАЯ... в районе 20-25 человек в один бар, что очень раздражало.

БАССЕЙН: Были там один раз за весь отдых, вода чистая и тёплая. Сам бассейн маленький. Лежаков мало.

АКВАПАРК: Горки хорошие, но работали только две.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ: Средняя и ухоженная, тут претензий нет.

ПАРКОВКА: Большая.

РЕСЕПШЕН: Небольшой, администраторы русско говорящие, доброжелательные. Спасибо огромное за раннее заселение)))

ПЛЯЖ: ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ... Лежаков хватало, но есть один нюанс, особые индивидуумы, лежаки с утра занимают, кладут полотенце и сверху гальку. Мы с утра приходили, все это скидывали на один лежак, а остальные лежаки занимали))) P.S. Спасибо "приятным" людям, за то что вы нам весь отпуск занимали лежаки Так же обращайте внимание на бирки людей, бывало так, что с соседнего отеля люди приходили и ложились на лежаки нашего отеля... охранники на пляже, уделяли особое внимание пирсу, а пляжу косвенно, поймают, так поймают... А по итогу очень много людей, ближе к обеду вставали и уходили в соседний отель)) Итог, если бы люди не наглели, не занимали лежаки заранее, не занимали лежаки чужого отеля, их бы хватило всем. На пляже есть душевые, туалеты, кабинки для переодевания, бар и ресторан. Кабинам для переодевания, нужна реставрация... Один раз туда зашла, в стенке была дыра, люди которые по правой дорожке идут, могут увидеть ваши прелести...

МОРЕ: шикарное, чистое. Один нюанс, плотность людей очень высокая. Для пляжа нужны коралки, без них ногам очень больно. Есть пирс и понтон.

АНИМАЦИЯ: Анимацию мы видели только с утра на море и вечером у сцены, поэтому нечего не могу сказать... Возможно они были весь день у бассейна...)))

УБОРКА В НОМЕРАХ: Уборка была ежедневно, полотенца меняли каждый день, постельное бельё раз в 3-4 дня. Шампуни и гели клали только один раз при заселении и все, воду и соки пополняли каждый день. Качество уборки среднее, полы не мыли, столы тоже. Убирали мусор, подметали, заправляли постель и все. Но почитав другие отзывы, спасибо и на этом))

ОТЕЛЬ: за все время отдыха в отеле, выключали свет несколько дней подряд, на минут 20-30. И больше всего не повезло людям, которые в этот момент находились в лифтах)))

ВЕЧЕРНЯЯ ШОУ ПРОГРАММА У СЦЕНЫ: Как по мне, то очень скучная... была живая музыка, приезжали мужчина и женщина, мужчина хорошо пел, а женщина оставляет желать лучшего)) В других отелях было веселее)))

ДИСКОТЕКА: Мне лично не хватало нормальных русских песен... В большинстве случаев играла какая-то ерунда.

ИТОГ: Вернулись бы мы в этот отель? Ответ, нет. Нам есть с чем сравнить, и это не 5*. Я думаю, что это 3*, хоть мы в них и не разу не были))), но даже 4* бывают лучше, чем эта "5*". Отмечу только весь персонал, спасибо вам за гостеприимство, доброжелательность, вам 5+.

Мария оценила сервисы

чистый пляж шикарное море отель рядом с морем много развлечений рядом с отелем нет очередей на лифты хороший и вежливый персонал.
нет контроля за лежаками отель не оборудован для детей нет детского питания кондиционеры плохо работают плохой ассортимент еды отсутствие пополнение шампуней и гелей для душа большие очереди в бары и рестораны скучная вечерняя шоу программа у сцены.
Добавлено 18.07.24 12:50 (4 624 символов в тексте)

05:49 28.07.24

Добрый день,Мария!
Какой отель Вы бы рекомендовали из тех где бывали. Собираемся поехать в сентябре.

06:59 28.07.24

Добрый день. Я бы Вам порекомендовала The Sense Deluxe 5*, так как этот отель реально крутой, НО если посмотреть сейчас его рейтинг, а он в этом году упал, я бы наверное только из-за этого нерекомендовала его... В том году были в TRANSATLANTIK HOTEL & SPA 5*,нам понравился отель, и в этом году уверенно держится в хорошем рейтинге. Поэтому я бы рекомендовала его. У ROX ROYAL HOTEL 5* только два плюса))) Шикарное море и в шаговой доступности шопинг, и развлечения))) Сам отель это не 5*, он как 3*. TRANSATLANTIK HOTEL & SPA 5* большой отель и пляж большой, там нет таких проблем как в ROX ROYAL HOTEL 5*. В любом случае выбор только за Вами, нужно читать отзывы и обращать внимание на рейтинг. Хорошего Вам отдыха))

07:29 28.07.24

Большое спасибо за подробный ответ!