Регистрация: 18.07.24
июле 2024
10.07.24 - 17.07.24

5*****

Кратко- территория маленькая, шезлонгов не хватает, номер отличный, еды хватало, напитки на 3-ку, до моря ездит автобус- скотовоз, в часы пик можно не влезть. Публика разная - русские, поляки, немцы. Но все пытаются общаться. Теперь подробнее- При выборе отеля мы ориентировались на цену- этот отель был самым приемлемым из 4*, но мы не обратили внимание на отдаленность от моря. Поэтому Первые впечатления были смутные- нас везли далеко, моря не видно. Приехали поздно, но нас сразу отправили на ужин, так как в самолете не кормили и мы были ужасно голодные)) Персонал действительно очень доброжелательный, в столовой чисто, постоянно убирают посуду, моют пол, столы . Еды много, не смотря на очередь за горячим, которую создают сами люди, повара докладывают если подносы пустые, те стоять в очереди не обязательно. Да, с мясом все грустно- была курица, рыба, котлеты из чего-то. Но салаты, фрукты, нереально вкусный хлеб! Этого достаточно! К номеру нет претензий вообще- кондиционер справлялся, убирали каждый день, большой балкон. У нас выходил на бассейн, и это лучший вариант- так как не солнечная сторона и всегда видно что там происходит- анимация, шезлонги, дети на горках. На анимации было все - танцы, фаер шоу, пенная вечеринка в бассейне, катали всех на флай борде, цирк. Марадона звезда отеля! Шезлонги- это тоже грусть. У бассейна их много, но людей было больше и на всех не хватало, поэтому самые ушлые занимают с вечера, на фоне этого происходят скандалы. Кроме того, забытые полотенца могут вечером собрать и не вернуть. Тогда придется при выезде платить за них. Мы так раз попали и пришлось брать грязные полотенца из комнаты забытых вещей, потом их менять на чистые.

Алкоголь строго 2 стакана в руки и до 22.00, конечно не всем хватало.

Недалеко от отеля есть недорогие магазины 82 (продуты, вещи, текстиль), а101 - продуты, Waikiki, Migros. Мы брали в соседнем Rent a car электрокар (3-колесный) за 20$ в сутки и катались по магазинам, на пляж. Тк последний рейс от пляжа уходит в 19, там вечером, на закате никого нет. Мы были вообще одни там.

анимация персонал бассейн горки
мало шезлонгов мало рейсов на море много людей
Добавлено 18.07.24 13:06 (2 068 символов в тексте)

14:00 22.07.24

подскажите, а завтраки какие? капучино нормальный? яйца, сыры, масло нормальное?