Регистрация: 22.07.13
Читательский охват:
июле 2024
12.07.24 - 24.07.24

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель отстой!

Добрый день! Очень хочу написать про нашу поездку. Так долго ждали отпуска, но приехав в отель настроение упало, от слова совсем. Приехали в отель в районе часов 12 дня, переоделись и пошли в ресторан на обед, очень скудный выбор, но голодным не останешься. Очень плохо, что стаканы грязные, пить противно. А про бары это отдельная тема, бар на ресепшен (в старом корпусе)закрыт, даже чаю нет, бар в новом корпусе работает только до того момента пока идет анимация, и то пиво в нем не всегда бывает, а если анимации нет то и бар не работает. Бар на пляже открывается в 12 часов. Куда бы не подошел очень часто отвечают пива нет, это ужас, в пятерке и такой бардак. Уборки в номерах как таковой нет, полы грязные, в коридоре на кавролине мусор и волосы, за время нашего пребывания не разу не пылесосили. Бесплатно сауной можно пользоваться только с 12 до 15 , тогда как в других отелях можно в любое рабочее время прийти и погреться. Я не советую ехать в этот отель. Сервиса нет. Море и погода отличное, это и спасло наш отпуск.

LENA6694 оценил сервисы

Добавлено из отеля 18.07.24 15:26 (1 028 символов в тексте)
Все отзывы LENA6694 (3)