Регистрация: 08.07.24
Читательский охват:
июле 2024
01.07.24 - 06.07.24

Самый ужасный отель, в котором была

Отдыхали с семьёй с 1 по 6 июля 2024 г.

Заселили в старый корпус. Это жесть. Попался номер со старым санузлом. Ванна старая, стены со старым кафелем. Фен допотопный, не было ватных дисков и палочек. Вечером, в первый же день, с потолка начала капать вода на пол и в саму ванну. Несколько дней подряд вызывали техника, он приходил, что-то там чинил, уходил, вода снова начала капать. Махнули рукой. При нас подходила женщина и жаловалась что шатается унитаз и что никто не предпринимает меры, у нас он кстати тоже шатался, но мы уже не обращали внимания на это. О перезаселении и речи не было, так как отель забит отдыхающими под завязку. Много комаров, закусали, боялись лишний раз открывать балкон, ладно хоть кондёр работал более менее. Уборка в номере для галочки. В лобби кондиционер работал плохо, днём духота, под вечер только становилось лучше. На территории грязно, стаканчики, мусор по долгу не убирают. Везде огромные очереди, особенно в ресторан, за минут 10-15 до открытия образовывались огромные очереди чтобы занять столы. Столы не очень чистые, приборы клали порой просто на стол, а не на салфетку. Посуда тоже плохо промыта, следы от помады и др видели. В море заход хороший, но как многие пишут почему то оно грязное. Возможно с проплывающих кораблей скидывают. Второй ключ от номера дают под залог 5 долларов. Вай-фай платный, но работает везде и на пляже тоже.

Посмотрела здесь восторженные отзывы и не понимаю откуда они. Скорее всего купленные, текст прям одинаковый, только слова местами переставили. В ВК группе меня заблокировали, за то что написала правду. Этим всё можно понять.

На ресепшене правда хорошие девчонки работают, внимательны к просьбам людей, но от них много чего не зависит.

Этот отель я бы не рекомендовала. Мы были в других бюджетных 5-ах, но с таким сталкнулись впервые.

Мы не привередливые отдыхающие, для нас никогда не имело значение состояние номера, всегда закрывали глаза на уборку, потому что мы приезжаем отдыхать, купаться и наслаждаться, но ... даже при таком раскладе отдых был омрачен. Возможно если бы мы попали в новый корпус, было бы терпимее. Не верьте хорошим отзывам. Я поняла что здесь отзывы куплены, и вот как тогда выбират в следующий раз отель, если информация ложная????

находится в центре много торговых центров рынков. пляж море.
плохие старые номера без ремонта
Добавлено 18.07.24 17:47 (2 245 символов в тексте)

07:47 22.07.24

Соглашусь с данным отзывом на 100% и подписываюсь под каждым словом! Меня тоже заблокировали в группе в ВК за правду.

Все отзывы Диля (2)