Регистрация: 18.07.24
июле 2024
10.07.24 - 19.07.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Очень понравилось!

Хороший отель, отдыхали в июле 2024. Все супер, горки отличные, море теплое и приятное! На день рождение поздравили и подарили тортик, что особенно приятно! Вежливый и отзывчивый персонал, сразу решали все необходимые вопросы. Спасибо! Вернёмся снова! Хороший отель, комфортные номера, внимательный персонал

Номер семейный очень большой, двухкомнатный комфортный и светлый.Отдельно порадовал Мини бар с соками и напитками (бесплатно).Территория отеля очень большая,ухоженная и красивая. Везде есть зелень, цветы, интересные кактусы. Очень хорошо следят за территорией отеля.Есть поздний ужин с 22 до 23 часов для тех, кто, поздно прилетел. Питание разнообразное, есть курица, рыба, мясо, морепродукты, много фруктов (дыни, виноград, бананы, яблоки, апельсины, финики), гарниров тоже много, рис, паста, свежие овощи и зелень, также, много сладостей. Официанты - молодцы, поддерживают чистоту в зале и на столах раздачи, разносят гостям напитки и вовремя убирают грязную посуду. Напитки в ресторанах в стекле, в барах и у бассейна - в пластиковых стаканах . На территории отеля есть дополнительные бары, где можно перекусить днем бургерами и другими закусками, . Так же на территории есть рестораны Аля карт мы побывали в трёх ресторанах . На территории отеля много бассейнов, а главное- шикарный аквапарк!!!! Как для детей так и для взрослых! Пляж в отеле большой, просторный. Там есть лежаки и зонтики.

Днем ребята-аниматоры устраивают аква-аэробику, дартс и др. Отдельная благодарность аниматору Маргарите - к ней мы ходили на растяжку и йогу, это понравилось даже детям )) Вечерняя анимация - в основном приглашенные артисты: египетские танцы, акробатическое шоу, особенно впечатлило файер-шоу. Для разнообразия мы брали в фруктовом баре в бассейна смузи по 2$ (клубника, манго, киви). По вечерам брали 2 раза в прокате у отеля гольф-кар и ездили по набережной (10км в одну сторону и 5 в другую). Заход в море очень мелкий, особенно в отлив, но претензию к отелю здесь предъявлять нельзя - здесь вся лагуна такая, купаться только с пирса, а с берега только побродить можно).

Отель очень классный, надеюсь вернёмся ❤️🙏🏻

Кристина оценила сервисы

все понравилось
нет
Добавлено из отеля 18.07.24 18:50 (2 129 символов в тексте)

10:31 19.07.24

Дорогая КРИСТИНА!
Солнечный привет от Гравити Сахл Хашиш.
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться с нами и другими гостями своими прекрасными впечатлениями об отдыхе.
Мы рады, что вам понравилось пребывание у нас и что мы смогли оправдать ваши ожидания.
Мы хотели бы снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С уважением, ваша команда Gravity Sahl Hasheesh.

Все отзывы Кристина (2)