Регистрация: 01.10.18
июле 2024
06.07.24 - 16.07.24

Наш отдых в The Garden Beach

Пишу отзыв вернувшись пару дней назад из отеля. Мнение об отеле противоречивое. Скажу сразу больше положительных моментов, чем отрицательных. В этот раз мы спонтанно собрались на отдых по просьбе нашей бабушки свозить её в Турцию. И выбор отеля был по отзывам топ хотелс и наличию семейных номеров. Из аэропорта до отеля ехать достаточно долго, 3 часа. И вот мы в отеле. Первый шок это от лоби. Маленькое помещение, что не очень удобно когда одновременно и заезжают и выезжают люди. Места просто нет. Нет бара на лоби, к чему мы так привыкли, что бы в ожидании посидеть на диванах или креслах попивая коктейль или кофе в ожидании. Есть рядом с лоби на улице автомат с кофе и соками. Но на улице очень жарко и душно. На рецепшен работают люди профессионалы своего дела. Русская девушка Олеся всегда готова помочь и подсказать. За что ей отдельный респект. Остальные очень плохо или вообще не говорят по русски, но переводчик в помощь. На рецепшен есть бесплатный инет, но слабый. Так же там можно записаться в аля кард, но о нем будет дальше. Туалета на лоби тоже нет, точнее есть рядом, что не очень удобно. Интернет в отеле платный, но берет везде, в том числе и на пляже. Заселение у нас было чётко и вовремя. Жили мы во 2м корпусе, на 4м этаже в семейном номере 224. Лифт очень маленький и рассчитан на 4х человек. Мы не из тех людей, кто с белыми перчатками проверяем пыль под кроватью и закатившиеся ватные палочки и под каким углом приклеена плитка в ванной комнате. Мы приехали на море, а не сидеть в номере. 2х комнатный семейный номер с видом на соседний отель и на море. Номер после свежего ремонта, чистенький. В одной комнате 2х спальная кровать, во второй диван, кресло и принесли ещё раскладушку. К стати раскладушка хорошая с плотным матрасом не гамак) Уборка ежедневная со сменой полотенец. Даже пару раз мы отказывались от уборки, но уборщица не говорит по русски все равно убиралась. Холодильник только слабо холодит и вода не понятно охлаждается или нет. Сейф платный, но мы не брали. Чемодан закрывали на замок и все. Территория отеля лучше сказать компактная. Все очаеь близко. На территории 2 бара, ресторан, 3 бассейна (1 большой, 1 с горками и детский), сцена, детский клуб. Дальше проход на пляж. Очень хорошо продуманы проходы к корпуса и на пляж под тенью бугенвилией и олеандра. Респект садовнику. На пляже тоже бар. Лежаков на пляже достаточно, можно найти в любое время свободный. А вот у бассейнов занимают ещё с раннего утра и после завтрака уже свободных нет. Питание разнообразно и очень вкусное. Всего достаточно. Конечно поднлсов с раками, ананасов в шампанском вы тут не найдёте, но и класс отеля не тот. Тут это нужно понимать. Много блюд на гриле, были морепродукты, фрукты разнообразные. Честно к ресторану только одна притензия, очень вкусно и ведёт это все к лишним килограмм. Чего не скажешь про аля-кард. На 15 столиков всего 2 официанта. Пока дождёшься своей очереди вырастит борода. Самое вкусное, что было в нем это вода. Которой мы запивал очень острую пищу. Многие ушли до конца ужина и мы в том числе. Его не советую посетить. Немного отрицательных моментов. Бар в каком есть алкоголь это бар на бассейне, но постоянно орёт очень громкая музыка, что посидеть и просто поговорить нормально не получается. И официанты иногда не только не понимают, но и просто не слышат отдыхающих. Во время анимации конечно нужна такая музыка, но когда идёт просто отдых, то музыку можно немного делать потише. Нет бара в закрытом помещение, обычно он располагается на лоби. Что бы немного отдохнуть от жары под кондиционером. Нет туалета на пляже. До ближайшего достаточно далеко идти, до бассейна с горками. И это немного в горку. Людям с избыточным весом, пожилым людям это очень тяжело. В отеле 2 горки. Но кольцевая горка не всегда активна. Не хватает напора воды. Прокатиться на ней можно через раз. Анимация в отеле есть и разнообразная. Аквааэробика, зумба, волейбол, стрельба из пневматическое винтовки, настольный теннис, боча. Может ещё что-то забыла. Девчонки из анимации молодцы! Очень стараются и болеют за свое дело. Но на вечерних шоу скучновато, если нет приезжих артистов. В отеле русских большая часть и люди просто не понимают, что говорит шеф анимации и приходиться только догадываться. Положительных моментов в отеле больше. Но мы вряд ли в него вернёмся. Все таки мы любим менять отели отдыха и больше нравиться Кемер. Но спасибо отелю и его сотрудникам за наш отдых, за помощь и отличное общение, за комплимент в номер и доброжелательное отношение к гостям.

питание территория чистота в номере сотрудники.
минусы перечислила в отзыве.
Добавлено 18.07.24 20:40 (4 516 символов в тексте)

21:03 23.07.24

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что есть в номере (душе) из мыльных принадлежностей и как часто их пополняют?

13:28 25.07.24

Здравствуйте, уважаемая Ирина!
В номере из мыльных принадлежностей есть жидкое мыло и гель для душа-шампунь (2 в 1). Пополняют по запросу.
Спасибо!
С уважением, Дарья
Guest Relations The Garden Beach Hotel

09:30 26.07.24

Жидкое мыло рядом с раковиной, в душе шампунь - гель для головы и тела, но мылиться нормально. Нам пришлось попросить пополнение, когда почти закончилось уборщица не обратила внимание.

23:50 25.07.24

Спасибо)