Регистрация: 11.08.15
июле 2024
01.07.24 - 11.07.24

Шеф-бармен Сейфеттин и его великолепные коктейли!💥

Отдыхом мы остались очень довольны!

Прекрасный отель, большая зелёная территория, комфортные номера, качественная и вкусная еда во всех ресторанах, приятное море, на пляже шезлонгов хватало всегда, аниматоры очень веселые, интересные вечерние шоу-программы, ну и отдельно хочу отметить бар у бассейна и шеф-бармена Сейфеттина, который готовит потрясающие коктейли!💥😍Такое редкое сочетание профессионализма и чувства вкуса приятно удивило! Все коктейли готовятся из свежих фруктов и качественного алкоголя, каждый бокал получается шедевром!🍹🔥

Плюс теплая дружеская

атмосфера и отличная музыка у бара! Каждый вечер у стойки бара выстраивается очередь за волшебными коктейлями от Сейфеттина, все сопровождается шутками и улыбками🥰

Дорогой мистер Сейфеттин, большое спасибо за наше чудесное настроение, обязательно вернемся ещё, чтобы насладиться твоими вкусными и красивыми коктейлями!!!!

цена-качество вкусные коктейли в баре у бассейна
в некоторых номерах слышен шум с дороги
Добавлено 18.07.24 21:40 (930 символов в тексте)

10:07 25.07.24

Елена, Вы, видимо, большая фанатка бармена Сейфеттина))) выбираете отели, где он работает?

10:12 25.07.24

Я выбираю хорошие отели, где сервис соответствует цене и качеству)
Коктейли действительно вкусные, если поедете в этот отель, рекомендую попробовать😊

10:13 25.07.24

В сентябре летим. Попробуем вкусные коктейли, оценим.

10:19 25.07.24

Заранее желаю отличного отдыха!)

По поводу предыдущего отеля, за год он сильно испортился, но думаю, здесь не очень корректно мне писать об этом..

19:48 31.07.24

Елена, я в октябре полечу в этот отель в седьмой раз. В мае этого года тоже отдыхала. Не знала, что в этом отеле шефбармен Сейфиттин. По-видимому он лично за Вами из отеля в отель кочует😅

20:12 31.07.24

Я улыбнулась прям от души😂😂😂

19:50 31.07.24

Özgür Менеджер бара

20:09 31.07.24

Ну вот, менеджер бара видимо постарше званием будет😅
Я особо не разбираюсь кто там главный, я была в начале июля и Сейфеттин один работал в баре непосредственно на коктейлях, без помощников, и блестяще справлялся со своей работой на радость туристам!
Речь идет о том, что коктейли вкусные и качественные, и отель хороший, и Вы, Елена, это подтверждаете, если седьмой раз полетите, рада за Вас!

20:22 31.07.24

Елена, да. Отель на самом деле хороший. В октябре прилечу,Сейфеттину от Вас привет передам и чаевые. Это абсолютно без иронии, от души. А лучше сами присоединяйтесь. Мы в мае вечерами огромной компанией в гарден баре до 5 утра сидели общались. Бюлент (ночной менеджер) конечно пытался это безобразие пресечь...

20:32 31.07.24

Спасибо огромное, да, передавайте большой привет!🤗 Елен, Вы сейчас рассказываете, и так снова туда захотелось! У нас тоже такая же душевная атмосфера была…Возможно и увидимся там с Вами в октябре!!!

20:38 31.07.24

Может быть, в личку спишемся? Я Вам фото нашей огромной майской компании скину.

Все отзывы Елена (8)