Регистрация: 11.08.17
июле 2024
03.07.24 - 17.07.24

Проживание подтверждено документами

Все отлично, но персонал в некоторых местах подводит!

Добрый день, решила написать отзыв. Так как ехала сама и читала их очень тщательно. Начну с трансфера привезли последних и забрали первых , на это ушло в среднем час.

По приезду получили номер и заехали раньше , чем 14.00 . В отеле очень красивый ресепшен и сам лобби.

Номера : номерной фонд устаревший , но этого в отели не скрывают и если вам нужно новый номер берите премиум, он получше. Мы жили в 507 номере в семейном корпусе, очень удобное расположение все рядом и в номере был прекрасный вай фай, что для моих детей было очень приятным подарком) так как интернет на территории и номерах многих отсутствует.

Территория : огромная, красивая есть каждому , где посидеть , куча бассейнов , есть где всегда перекусить пиццы и картофеля фри, поесть мороженного

Пляж : начитавшись о мелководье я расстроилась , но была готова к тому, что будут отливы. Когда приехала была приятна удивлена , да нужно немного пройтись нечего страшного, зато вода как молоко и цвета бирюзового. Пляж огромный , красивый , места всем хватает, и есть где с маленьким покупаться детьми и самим , лично мы за 16 дней купались одни своей семье …. Красота!!! Ставлю жирный плюс .

Питание: отель , конечно, заточен под иностранцев , так что питание хорошее всегда есть , что найти . Единственное что не удобно это очередь за напитками , чтоб взять стакан коллы нужно стоять очередь , что второго вы не захотите. А так рыба, мясо, курица всегда. Очень вкусные десерты особенно вечером в панировке яблоки, бананы !!!

Персонал!!! О да, про него писали чистую правду!!!!! Оставляет желать лучшего…… сразу оговорюсь не все!!!! Сначала хочу отметить хорошую работу барменов на баре Кактус, вот им огромное спасибо, всегда обслуживают с желание , помогут все подскажут. На этом все!!!!! Начну с грубияна на баре пляжа , который находится возле спорт площадке!! Это кошмар , мы всегда всех с улыбкой приветствуем не грубим, целую неделю мы ходили брали напитки складывалось чувство, что мы пришли к нему домой лицо недовольное , разговаривает через зубы, швыряет все как собакам, потом уже не выдержали мы! Подойдя к нему, попросили коктейль и он давай на нас орать, ну тут мы и сказали ему все что о нем думаем ….. многие про него писали и реально правы . Дальше хуже……. На лобби ресторан , где пьют кофе ….. люди это кошмар!!!!! Таких хамов я не видела ни разу попросила для ребенка горячий шоколад , говорит нет, тут же наливает европейцу горячий шоколад….. отношение без бакшиша к вам свинское !!! Затем дама , которая работает в лобби , где ресторан Подиум на информации , к ней лучше вообще не подходить))))) ее лицо все сразу говорит я устала … отстаньте от меня, задав вопрос и не получив ответ мы ушли!!!! Как-то так!!!! Хочу отметить людей , которые убираются на территории и ухаживают за цветами вот они действительно умнички , вот поменять бы их с барменами с лобби … может и отзывы были лучше!

Аля карт : стоит посетить только итальянский и Нубиан …. Остальное даже не тратьте время есть нечего!!!!)))))

Все в отели хорошо, даже некоторые минусы не замечаешь, но отношения персонала к нам жители России не очень!!!!

Будут вопросы пишите

Яна оценил сервисы

Добавлено 18.07.24 23:12 (3 129 символов в тексте)

22:30 22.07.24

Ждём комментарий от администратора отеля ! Почему такое отношение персонала к русским ? Для чего тогда этот отель принимает русских ? И к кому жаловаться на хамское отношение ?

22:37 22.07.24

Здравствуйте. В какой стороне пляжа вы купались, что бы было не мелко?

12:40 23.07.24

Мы купались сразу , как выходишь от бассейнов , за спортзалом на пляже

14:12 23.07.24

Дорогая Яна!
Благодарим вас за выбор Long Beach Resort для вашего отдыха!

Мы очень рады, что Вам понравился наш отель и нам вдвойне приятно, что вы нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями на Топхотелс.

Мы от души стараемся, чтобы отдых был комфортным и чтобы вам захотелось вернуться снова в наш отель и искренне надеемся, что у вас останутся приятные воспоминания об отдыхе на Красном море в нашем отеле.

С нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке в отель Long Beach Resort.

Сердечный привет от всего персонала отеля!

С наилучшими пожеланиями,
Екатерина