Регистрация: 16.07.24
январе 2022
06.01.22 - 17.01.22

Идеальный отель, продуманный до мелочей! / Hotel perfecto!

Замечательный отель VISTA SOL PUNTA CANA BEACH RESORT 4*

Оставил о себе море положительных эмоций!

Отель подойдет как для романтических пар так и для семейного отдыха с детками.

Расположен в 20 км от аэропорта, добрались очень быстро.

НОМЕР:

Наше главное пожелание было вид с номера на море, по заселению номер дали с боковым видом. Нас не устроил и мы обратились на ресепшен, предложили отдельно стоящие домики двухэтажные со своим охраняемым пляжем. Доплатили за номер и на следующее утро перебрались в свой ИДЕАЛЬНЫЙ номер! На фото вся красота нашего вида с номера.

И вот с этого момента началась наша РАЙСКАЯ ДОМИНИКАНА!

По мимо своего пляжа где не было толпы народа у нас был свой бар и отдельная выдача полотенец.

По утрам нам приносили к шезлонгу тарелку свежих экзотических фруктов! В баре было разнообразие коктелей как алкогольных так и без. Детки наши бегали с удовольствием себе за коктельчиками.

ТЕРРИТОРИЯ:

Территория очень зеленая, вся в пальмах, и цветах. За территорией постоянно следят садовники. По утрам они собирают кокосы тележками и без проблем угощают туристов вот вот почищенными бери и освежайся, класс.

Идешь на завтрак а вокруг летаю колибри! Рядом ходят павлины их можно кормить, а сколько эмоций получаешь просто лицезреть такое чудо. Так же есть парк в котором находятся фламинго и уточки с утятками, дети конечно балдели, кормили их. Есть еще игуаны они находятся на огражденной территории, наблюдать за ними одно удовольствие.

ПИТАНИЕ:

Главный ресторан - шведский стол, широкий выбор блюд. Большое количество фруктов, свежевыжитых соков, есть морепродукты, много выпечки, большое разнообразие гарниров, мясных блюд, на завтраках и йогурты, и панкейки, и омлеты с начинкой которую сам выбираешь, и супы. Так же есть мороженое. Вобщем по питанию в главном ресторане нареканий нет.

Далее есть множество аля карт ресторанов по предварительной записи. Мы были в Мексиканском и в ресторане интернациональной кухни понравилось все! От подачи до очень вкусных блюд. Персонал очень вежливый и внимательный к мелочам.

ПЛЯЖ:

Пляж просто идеальный, белоснежный мелкий песочек и пологий вход в море. Волны не большие. Плавать хорошо как деткам так и взрослым чем дальше заходишь тем глубже. Атлантический океан просто завораживает но хочу сказать он на пару градусов чуть похолоднее Карибского моря но такое же теплое и кристально прозрачное.

На пляже можно взять не моторизированную технику и поплавать. Мы брали 2 каяки и плавали по небольшим волнам дети были в восторге да и мы тоже! Кстати на пляже есть отведенное место где отмечают свадьбы, мы несколько раз наблюдали такие церемонии это очень красиво!

ИНФРАСТРУКТУРА ОТЕЛЯ:

На территории находятся несколько магазинчиков все самое необходимое там есть. Купальники, тапочки, лекарства, сувениров очень много, косметика натуральная карибская. Ювелирка есть и отдельный магазин где продают сигары. Так же на территории отеля есть врач в случае чего.

На территории несколько бассейнов взрослые и детские, анимация хорошая проводится ежедневно.Тематические вечера в честь праздников устраивают шикарные.

Отель советую всем без исключения, территория большая и толпы народа мы не видели если только в главном ресторане понимаешь как много туристов в отеле. А в общем складывается ощущение приватности.

Идеальный пляж, детям кроме моря и песка больше ничего не нужно было. За весь отпуск смартфоны даже в руки не брали👍

Полный релакс🤩

Хочется сказать - «Так не бывает красиво..»

Идеально и тихо❤️

На пляже возле бара👌🔥

Одно удовольствие кушать в таком месте и на свежем воздухе❤️

Территория вся усыпана пальмами🌴🌴🌴

По вечерам становится очень красиво 😍

Кристально-чистый океан🤩

Вот так нам приносили фрукты на пляж каждое утро👌🤩

Успели в Рождество, территория была очень красиво украшена🤩

Ничего особенного просто мимо тебя ходят ФЛАМИНГО 🦩🦩🦩

Самый счастливый отпуск у детей был именно в этом отеле😍

Инна оценила сервисы

Добавлено 19.07.24 05:36 (3 295 символов в тексте)