Регистрация: 31.03.14
декабре 2023
01.12.23 - 14.12.23

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель.

Бронировали отель через островок(Двухместный номер deluxe с видом на море), приехали рано утром, сразу заселиться не получилось, поэтому оставили вещи и пошли гулять. В 11.00 нам позвонили и сказали, что номер готов. Номер действительно большой, разделенный на две зоны. В одной стоит кровать тумбочки и телевизор, вторая зона-столик, стулья и диван. Вид на море просто шикарный. Два кондиционера, так что комната охлаждалась очень быстро. В ванной душ, ванная, шампунь и гель для душа. Так же ставят бесплатную воду, чай и кофе. Отличный вай-фай в номере, на телевизоре смотрели ютуб по вечерам. Единственный минус-это странное строение шкафа, он очень маленький и у него нет стенки между ванной, только занавеска.

Завтраки обычные, проходят в ресторане Red Steps, довольно много людей заходят просто с улицы. Некоторым не нравится кушать рядом с дорогой, но нас это не напрягало. Зато вышел и сразу можно садиться в такси.

Бассейн маленький, но поплавать можно вполне.

Иногда по вечерам было слышно музыку, но нам это не мешало и часа в 23 уже все стихало.

Еды вокруг много и любой! Есть и рестораны и кафе и макашницы и рынок, так что тут никаких проблем не было.

Центральный пляж Паттайи не самый лучший и чистый, хотя он стал намного лучше за последние годы. Мы не купались, ездили на ко Лан.

В этот отель однозначно бы вернулась еще раз, особенно из-за вида и расположения.

Добавлено 19.07.24 05:50 (1 390 символов в тексте)